Перейти к содержимому

Фотография

штрафы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Ты все никак не успокоишься, рожденный в СССР?!

Сколько можно об этом гундеть?!

Админы, сделайте уже что нибудь!



#32
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

Архип, Поддержу



#33
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Не читал, но напишу про штрафы. Знакомому за 2 дня пришло 2 раза по 1500. Катает на чекухе. Штраф пришёл с камеры на Трикотажке, кольцевая дорога. Ехал по обочине. Но т.к. прописан в Белке, ему пофиг! Так что камеры развернули для нас любимых.



#34
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
А куда знакомому штрафы пришли, если он в белке прописан?

Фото-видео фиксация без составления протокола, насколько знаю, просто "сгорает" по сроку давности.

Это как так? На это 60 суток даётся, и ничего не сгорает, насколько я знаю.

По логике Папуси, достаточно знать законы. И ни за что не платить, даже если кругом нарушаешь. Страна дураков, но один умный всё-таки есть.

Сообщение отредактировал vоdяной: 02 April 2019 - 11:43


#35
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

vоdяной, Номера у него на чекухе полтинник. Вот этого я не узнал, куда пришёл штраф. Живёт на Войковской, работает на Молодогвардейской. В Белке ещё сибиха. Здесь катает на Ямахе.


А чо, если из другой страны штраф придёт, я должен оплатить? Коллекторы будут гоняться!?


Сообщение отредактировал друг: 02 April 2019 - 12:08


#36
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Штраф придёт хозяину мотоцикла, а иностранные номера наши камеры по-моему и не читают вовсе.

#37
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Штраф придёт хозяину мотоцикла,

Сейчас можно покупать с номерами. 

#38
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

А куда знакомому штрафы пришли, если он в белке прописан?
 

Фото-видео фиксация без составления протокола, насколько знаю, просто "сгорает" по сроку давности.

Это как так? На это 60 суток даётся, и ничего не сгорает, насколько я знаю.

 

60 суток это наложение штрафа, типа если ты нарушил что-то, то штраф могут выписать в течении двух месяцев. Есть еще нюанс что выписывают решение о возбуждении дела об адм. нарушении, тогда судья назначает штраф и там срок другой. А вот уже срок взыскания два года, если за это время при помощи приставов не сможешь оплатить штраф, то он сгорит. 



#39
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

Друг работал приставом в Солнечногорске, рассказывал, что на исполнение штрафов привозят в мешках, т.к. они точно знают сколько мешков успевают отработать, "лишние" утилизируются на месте , чтобы место не занимать, так что вероятность попасть в счастливый мешок была чуть ли не больше 50%, правда это было лет 7 назад, но не думаю, что что то изменилось :)



#40
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Папуся, твой пост скрыт. Вынесен на трибунал, что с тобой делать или не делать.  <_<  гнешь уже грифы, а не палки