Перейти к содержимому

Фотография

Западает кнопка дальнего света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Pasha

Pasha

    только пришел

  • Только пришел
  • 2 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL600V

И эта провода держит? У меня в первый заход этой игры было две неприкаянных детали. Вторая тоже придерживала провода, но я с помощью такой-то матери разыскал подходящее место и запихал ее туда. Наверное эта хрень от верхней половины пульта. Не понимаю, зачем я ее снимал. От гудка оглох и был не в себе :ph34r: Схожу вечером проверю, спасибо!



#62
Plazmer607

Plazmer607

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Honda cb400sf

"Случайно" наткнулся на вот такое изделие:
На зло сегодня кнопку б ;) лишний/дальний починил......


А где нашёл?

#63
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
http://motopiter.ru/product/3/599/666

http://m.crazyiron.r...motocikla_atv1/

Оказывается, если на телефоне в crome, нажать долго на картинку, можно поискать по этой картинке

#64
Beowulf

Beowulf

    только пришел

  • Только пришел
  • 29 сообщений
  • Город: Конотоп
  • Мотоцикл: Yamaha XT600e, Honda XL700VA

Народ, после ВДшки надо обязательно смазать механизм, чтобы он не изнашивался. Лучше тех вазелина напихать, он и смазывает и влагу не впитывает.



#65
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Народ, после ВДшки надо обязательно смазать механизм, чтобы он не изнашивался. Лучше тех вазелина напихать, он и смазывает и влагу не впитывает.


Ага и весело собирает пыль и песок мелкий, что бы точно не изнашивалось.



#66
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

пыль и песок мелкий

Так зачищаться будет! Контакт хороший!

#67
Dissevsk

Dissevsk

    только пришел

  • Только пришел
  • 22 сообщений
  • Город: Северодвинск
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600

Сегодня ездил на ТО и как это обычно бывает на зло перегорели лампочки заднего стоп сигнала, габаритов (поменял все), и по пути еще и с поворотниками что-то приключилось - включались через раз, а потом и вовсе отказались работать. Думал реле накрылось, а не, дело все в кнопки переключения, за одно и повод появился разобрать и почистить весь пульт, в который с момента изготовления мотоцикла похоже никто не ползал. Разбирается все довольно таки легко, заодно и кнопку дальнего света наконец то почистил, которая у меня тоже постоянно западала. 5eaf22c29681b_HaoPILuiRTs.jpg5eaf22c95cfdf_j106ZLotEDA.jpg5eaf22d07ced6_NKFRnfyRhs.jpg5eaf22dd0ee8e_nOXy91_nbVQ.jpg5eaf22e4859d4_UQ29sSf5f4g.jpg


Сообщение отредактировал Dissevsk: 03 May 2020 - 23:02


#68
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
У меня правый по воротник регулярно говняется перед ТО. То работает, то нет. Только ТО пройду - весь сезон работает без нареканий. Зараза!!!!)))))