Перейти к содержимому

Фотография

Байк-фест 2008 в Малоярославце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
naf

naf

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Ржев, Россия
  • Мотоцикл: xl650v и cf625-x6
Один трансальпист меня все таки нашел, говорит ему жена подсказала, правда пива он пить не стал, ограничился тарелкой плова Изображение но остановился в нашем лагере, еще одного трансальписта на 700 ом трансальпе видел, а больше никого.
найти там кого либо было в самом деле трудно. у нас один парень оставил в каком то лагере мотоцикл и забыл в каком. искали весь день Изображение
Насчет старинной забавы, это да! Поржать там было над чем! тоже потом кое какие фотки кину.
из позитива у меня от этой поездки, только трофейный флаг с черепом, отобрал у какого то гопника за то что он меня им по башке треснул в пьяном угаре Изображение

#22
serg

serg

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 310 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Россия
  • Мотоцикл: нет
Что ж. Радует, что я не потерял на это время (впрочем, это и подразумевалось изначально) и деньги на доехать и попасть в лагерь. Здравомыслящие сделают выводы, остальные... Ну, это судьба Изображение

#23
Виктор

Виктор

    часто заходит

  • Свой
  • 118 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 400
Судя по фото тупо бухалово:)

#24
naf

naf

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Ржев, Россия
  • Мотоцикл: xl650v и cf625-x6
да нет, не тупо бухалово.,хотя и это тоже. Могло бы быть интересно, но все как то не так...... в прошлый раз было веселее.

#25
Al-Ёshka

Al-Ёshka

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: МАСКВА, Россия
  • Мотоцикл: Honda PCX150
Да ладно, не тупо бухалово ))). Сколько я малояр знаю - делать там особо нечего, нет той душевности общения. К тому же это зарабатывание бабла, а не "от души". А толпы шатающихся мотоциклистов в непонятном состоянии... точно - могли бы и в гараже встретиться. ИМХО

#26
naf

naf

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Ржев, Россия
  • Мотоцикл: xl650v и cf625-x6
так мы в гараже и встречаемся, часто. В прошлом году я говорил , что не поеду больше.....год прошел, и я опять туда всё-таки хочу!
пока еще ничего не известно, но пивом и другими напитками закупаюсь, палатку готовлю., поедет кто в этом году?
.... правда я опять на машине, что поделать еду с подругами и им нужен комфорт Изображение

#27
Диман

Диман

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600
Были там с Максом Zazoй в 2003, по пути на юг. Тогда точно была здоровая попойка, что-то у них (организаторов) не срослось с музыкой, и никаких доп.условий. Хотя в колонне весело прокатились по городу. Изображение И от Питера далековато. По Калужской трассе от Москвы около 170 км.

#28
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700
Памойка там натуральная. Народ круглые сутки на своих мацатыклах, чутьли не по головам ездит. Грязь и срачь. В этом году не поеду однозначно.

#29
Диман

Диман

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600
Да, был такой страх, что синь какая в палатку заедет пока ты спишь. И помойка там - просто жуть. Если фары залить, как остальные, то будет нормально. Изображение За тем и едут...

#30
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Малояр интересен тем, что многие говорят, что больше не поеду... и едут ))) что-то в нем есть. А я скорее всего поеду! ))) Тупо бухалово, зарабатывание на нас бабок, но мне нравиться завалиться туда нашей компанией, отдохнуть, подебоширить выходные! Раньше, когда были еще Явы-Совы,Уралы и Ижы и прав не было, был интересен сам процесс добраться до туда, сейчас все стало проще, но привязанность осталась. Помню, совсем пацаном приехал туда, когда только Яву купил, а денег совсем не было. Вобще ноль, а въезд платный, рублей 150 штоль был. Стоим мы и хочеться попасть на фест, подъезжает мужик на такой же как у меня Яве, дает нам деньги на въезд, говорит, типа мотики-то наши - сестренки ))) И уезжает ))) Вот это зацепило!!! Много туда хороших людей приезжает! Но много и отморозков (по причине хорошей рекламы и повышающейся "гламурности" мероприятия). Кстати "Пустые холмы" (не мотофест, но говорят хорошая вещь, Коркин25 в какой-то теме упоминал) по этой причине и не рекламируют.