Перейти к содержимому

Фотография

Видеорегистратор для МОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Mrak2k сказал(а) 04 Фев 2018 - 03:16:
я наверное буду вот такую ставить
https://ru.aliexpres...7460.0.0.E3m2CC
понравилась игрушка и цена приятная. кто-то уже ставил? отзывов 0 шт. ((

Я такой пользуюсь уже два сезона. Прошла Алтай, Байкал, Монголию. Девайс хороший, спасал в Татарии от лишения на сплошной. Камеры, одна спереди под фарой, вторая под заднем поворотником с лево. А для себя снимаю ролики на Sony, закреплен на шлеме.

Aleks100, Этот регистратор, способен писать по кругу короткими роликами, сам включаться от вкл, зажигания и выкл.  при выкл зажигания? Так сказать, поставил и забыл? 


Сообщение отредактировал Gipoid: 18 February 2018 - 12:23


#82
ASP

ASP

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 429 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL 600 V

Вот есть вариант:https://ru.aliexpres...mStoreLevelAB=5



#83
DJm00n

DJm00n

    бывает тут

  • Только пришел
  • 44 сообщений
  • Город: Лисичанск
  • Мотоцикл: Honda Steed VLX 400 1993, Transalp XL700VA 2009
Текущая линейка двухкамерных моторегистраторов VSYS:
5a8d4640d625e_27503590_579367749078774_6
Покупать тут.

Сообщение отредактировал DJm00n: 21 February 2018 - 13:20


#84
DJm00n

DJm00n

    бывает тут

  • Только пришел
  • 44 сообщений
  • Город: Лисичанск
  • Мотоцикл: Honda Steed VLX 400 1993, Transalp XL700VA 2009

Заказал себе Vsys M6L - вышло 105$ (с учетом скидки и купона) с флешкой 32Gb, без GPS и без бесполезного пульта на руль, перед 1080p Sony IMX 323 / зад 720p GC1024. Как придет постараюсь сделать обзор небольшой.

PS: Еще нашел каталог прошлогодних моделей регистраторов Vsys.

5abdf28011cdf_HTB1RSmGXTlYBeNjSszcq6zwhF

5abdf26d98628_HTB1in7NXNWYBuNjy1zkq6xGGp



#85
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Сам подыскиваю, поэтому читаю тему. Есть ремарка. Без GPS регистратор - потерянные деньги. Потому что без координат и скорости данные с него как свидетельские показания не принимаются. А кино снимать для себя есть другие экшн.камеры

#86
DJm00n

DJm00n

    бывает тут

  • Только пришел
  • 44 сообщений
  • Город: Лисичанск
  • Мотоцикл: Honda Steed VLX 400 1993, Transalp XL700VA 2009

Сам подыскиваю, поэтому читаю тему. Есть ремарка. Без GPS регистратор - потерянные деньги. Потому что без координат и скорости данные с него как свидетельские показания не принимаются. А кино снимать для себя есть другие экшн.камеры

Откуда такая информация по поводу регистратора без GPS? По украинским законам например "Доказательства по делу о нарушении ПДД являются любые фактические доказательства, на основе которых принимается решение полицейским о наличии или отсутствии правонарушения". Не знаю как у вас, но тут в случае чего суд может как принять так и не принять ваше видео к сведению. На усмотрение судьи.



#87
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure

Не знаю как у вас, но тут в случае чего суд может как принять так и не принять ваше видео к сведению. На усмотрение судьи.

У нас так же, на усмотрение... Только без координат, времени, и даже указания в поле кадра госномера транспортного средства вообще рассматривать не будут.



И еще. Экран регистратору вообще не нужен, и даже вреден. Потому что только привлекает внимание клептоманов.



#88
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Только без координат, времени, и даже указания в поле кадра госномера транспортного средства вообще рассматривать не будут.

т.е. вместо того, чтобы посмотреть на записи что произошло на самом деле, будут выдумывать разные версии и считать, что они точнее видеозаписи без координат?

#89
ksdmitry

ksdmitry

    живет здесь

  • Свой
  • 787 сообщений
  • Город: ?
  • Мотоцикл: ... ПС...K-750 ->CB...TA XL600...V-Strom ...

""Суд"" рассматривает и оценивает доказательства по своему усмотрению и внутреннему убеждению, никакие доказательства и обстоятельства дела не имеют для суда заранее установленной силы"...



#90
DJm00n

DJm00n

    бывает тут

  • Только пришел
  • 44 сообщений
  • Город: Лисичанск
  • Мотоцикл: Honda Steed VLX 400 1993, Transalp XL700VA 2009

Не знаю как у вас, но тут в случае чего суд может как принять так и не принять ваше видео к сведению. На усмотрение судьи.

У нас так же, на усмотрение... Только без координат, времени, и даже указания в поле кадра госномера транспортного средства вообще рассматривать не будут.



И еще. Экран регистратору вообще не нужен, и даже вреден. Потому что только привлекает внимание клептоманов.

Я купил версию без экрана (M6L). А вообще все эти регики предполагается устанавливать под сиденье - т.к. они не водонепроницаемые (кроме топового M2F). Сами камеры водонепроницаемые и внимания привлекать не должны. GPS модуль можно докупить. Я купил без него - может позже докуплю.