Перейти к содержимому

Фотография

ДПС - останавливаться или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#11
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
"Ах, почему нас таких хороших мотоциклистов за мудаков держат?!"

#12
alpas

alpas

    живет здесь

  • Свой
  • 579 сообщений
  • Город: Екатеринбург, Россия
  • Мотоцикл: XL 650 V

Вопрос риторический. Каждый решает сам, вот, например,  на пешеходном переходе горит красный и нет машин - твои действия? Я с младшим всегда стою и жду зеленого (один стою тоже), а половина пешеходов идет на красный (ну машин то нет) - для младшего -они дальтоники. У меня документы в порядке, я останавливаюсь - впарить мне то, что я не совершал практически невозможно, наша проблема в том, что мы сами не хотим жить как договорились... Ты про какую-то марку - это понты, и тебе решать, что дороже



#13
rjawiy

rjawiy

    бывает тут

  • Свой
  • 74 сообщений
  • Город: Хабаровск-Волгоград-Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: irbis ttr125, AX-1, DRZ-400, TA-600

Останавлмваюсь всегда, постоянно удивляются, зачем остановился, спрашивают, а я отвечаю, что я мотоциклист сознательный. Выписали один раз за отсутсвие регистрайии т.с. и причем по минималке, до поднятия штрафов, выписали 300 рублей по моему или 500.



#14
Evseich

Evseich

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 222 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL650 V
Ставят на трассе радар на треноге, сами сидят через километр. Два раза игнорировал вялое помахивание палкой...

#15
Fretless_Plague

Fretless_Plague

    живет здесь

  • Свой
  • 611 сообщений
  • Город: Одинцово, Россия
  • Мотоцикл: Трансальп 700

Я всегда останавливаюсь. Ни разу проблем не было. Один раз мне пытались вменить, что я выехал на встречку, и я таки реально выехал. Но я попросил как-то доказать сей факт, что они сделать затруднились.



#16
Ветер

Ветер

    часто заходит

  • Свой
  • 118 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: Хонда трансальп 600

сейчас просто так не останавливают, тем более мотоциклы, не помню когда последний раз меня останавливали. Порой даже отворачиваются, дав понять, что им не до нас "убогих"....а если уж остановили, думаю надо встать и объясниться.



#17
Сергей 73

Сергей 73

    бывает тут

  • Свой
  • 89 сообщений
  • Город: Шостка Сумская об Украина
  • Мотоцикл: XL 600

Останавлеваюсь всегда! А то могут и пальнуть ! Но сильно не тормозят но если остоновили мозг вынесут весь! Но надо стоять на своём типа то вообще не я доказать нечего не могут но пытаются вменить спешить некуда разговоры по разговаривают да отпустят!



#18
Доброслав

Доброслав

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Baja, Вектор-3, XL 700, Pitster LX5-160 MX

Останавливаться.

Чисто не там, где убирают,
а там где не мусорят;)



#19
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY
Ехал со слета. Нарушил. Дэпсы догнали. Остановился., повинился и заплатил. Виноват-плати!

#20
MadJack

MadJack

    живет здесь

  • Свой
  • 646 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL 600

Дважды махали, причем именно постовые без мотобата. Оба раза останавливался. После проверки документов отпускали, пожелав счастливого пути. И карма чиста и на душе легко, приятней едется дальше. А вы валить, валить.. Бони и Клайды, блин.