Перейти к содержимому

Фотография

мотоджинсы - разные типы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600

Да тут не поймеш что выбрать, вчера жарко было, стоял чесал репу что надеть, в итоге все же напялил куртку с защитой и портки с коленями и бедрами. Пока едеш-все норм. Остановился на перекрестке-потек пот ручьями. В итоге-стою в собственном соку, крою себя почем зря что в простых портках и футболке не поехал.... И буквально в 200 метрах от перекрестка мне в левый борт вылетает со второстепенной мамзель на Мерин класс А. в ОБЩЕМ ЗАЩИТА ОТРАБОТАЛА НА 100% наипнуться на асфальт -тоже самое что прокатиться по шкурке. Заодно и крепость мотобот проверил-значительнее со стороны носка крепче немецкой двери



#12
Mistral

Mistral

    живет здесь

  • Свой
  • 852 сообщений
  • Город: Moscow, Marfino, Россия
  • Мотоцикл: TA400 --> TA XL700V -->BMW R1150GS

вот потому и речь завел о мотоджинсах, а не об обычных штанах...



#13
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Типа римских доспехов спасёт на голое тело, в мотоджинсах жарко, летний экип текстиль спасает, но наколенники уже не оденешь, жарко. В магаз лучше не заходить- баня. А от толстой кожанки ни куда не денешься, на рубашку нормально.



#14
Fretless_Plague

Fretless_Plague

    живет здесь

  • Свой
  • 611 сообщений
  • Город: Одинцово, Россия
  • Мотоцикл: Трансальп 700

Мож есть где штаны с сеточкой? Куртки ж такие есть!



#15
pkill

pkill

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 414 сообщений
  • Город: 77 rus
  • Мотоцикл: был XL700, теперь GL1800 и dio28

да всё уже, сегодня последний день жары )



#16
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600

Парни, может и не совсем в тему, тут мне термобелье нахваливали, говорят что даже в мотоэкипе в жару комфортно-юзает кто? поделитесь из первых уст



#17
Fretless_Plague

Fretless_Plague

    живет здесь

  • Свой
  • 611 сообщений
  • Город: Одинцово, Россия
  • Мотоцикл: Трансальп 700

Парни, может и не совсем в тему, тут мне термобелье нахваливали, говорят что даже в мотоэкипе в жару комфортно-юзает кто? поделитесь из первых уст

я вот писал в этой теме уже про это. Я юзаю летнюю термуху, я считаю, что в ней заметно легче, чем без нее.



#18
sivus

sivus

    живет здесь

  • Свой
  • 915 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: самопал/ трасальп 600

сорь-проглядел:)))



#19
IL-76

IL-76

    бывает тут

  • Свой
  • 54 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: ТА XL600V, 1999 г. Был..

Ребята, рассказываю. Есть такой славный сайт ебей. Так вот, там нет сложного ни чего. Как обычный наш любой интернет магаз. Так вот по мотоджинсам. Есть такая тема, а именно: http://www.ebay.com/...ME:L:OU:US:1120

Я себе как раз такие заказал. Время в пути 15-20 дней. В жару испытано - нормуль. Да и ценник, учитывая доставку весьма гуманный.

Есть и дороже, полная подкладка:  http://www.ebay.com/...ME:L:OU:US:1120

 

Оплатил, подождал, кайфуй.

ДА! По длине всё бьётся точно. А вот по талии я брал на размер больше, не прогадал. Т.е. если у меня 36 на 32, я взял 38 на 32 в своём заказе.

Удачи.



#20
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

sivus,я в разгар жаоы купил в Экстриме на Смольной термуху BRUBECK  DIRT .на комплект пожадничал, теперь жалею. только верх с длинным рукавом 2000 и такой же подшлемник 900.на третьем этаже магаз термобелья. Только именно Дирт а не Кулер.

после стояния в пробках, по приезду домой:под джинсой с кевларом и коленями кожа мокрая, а под курткой и термухой сухая. Не холодит, но делает температуру приемлемой. малейшее дуновение воздуха отдаётся прохладой и высыханием.Очень рекомендую.

Сам езжу в мото джинсах KOMINE с кевларом(жарко шо пипец), брал у Паши Комана. есть ещё вот такие  правда не у него.кажется Без кевлара.