Перейти к содержимому

Фотография

лето, Рыбачий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#21
сатурн

сатурн

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: дубна, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA ST

Паша, давай!

есть желание и время, с остальным надо либо душить либо договариваться  :D

Музчины!Хочу на Рыбачий!Возмите!Скинте тел.!Позвоню!



#22
vanok19

vanok19

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 357 сообщений
  • Город: Млсква
  • Мотоцикл: Xl400 >> Africa twin rd04 >> BMW R1150GS>>KTM 990A>>BMW R1200GS Adv>>KTM 1190R
Эй про меня не забудьте! Выезжать с тобой буду 28 с утра! Только зачем через Питер давай его обойдем! Знаю отличный грунтовый маршрут)))

А телефоны перед выездом все скинем и созвонимся дня за три! А маршрут огонь. Только в Питер не хочу соваться ...

Еще бы на пальеозере пару дней повисеть, красота там...

#23
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

vanok19, маршрут в студию



#24
zavhoz

zavhoz

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 425 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: та 650 и клх250

кто последний?я за вами буду....



#25
me4tatel

me4tatel

    живет здесь

  • Свой
  • 1023 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: LIFAN LF200 + BMW R 1200 GS
Ребят, забудьте про Рыбачий, а так же про Средний и бухту Мотовую!!! Теперь там заповедник и хотят снести музей на Среднем!Там надыть пропуска. Вообщем планирую выезд на 1 июля с Электростали до Онеги, потом до Кеми и далее кому интересно.......................

#26
vanok19

vanok19

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 357 сообщений
  • Город: Млсква
  • Мотоцикл: Xl400 >> Africa twin rd04 >> BMW R1150GS>>KTM 990A>>BMW R1200GS Adv>>KTM 1190R
После чудова на м10 поворот на право, и через кириши на Ладогу . 5 лет назад там очень красивая дорога была. Половина ее это грунтовка причем ровная.

#27
MadJack

MadJack

    живет здесь

  • Свой
  • 646 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL 600

Ребят, забудьте про Рыбачий, а так же про Средний и бухту Мотовую!!! Теперь там заповедник и хотят снести музей на Среднем!Там надыть пропуска. Вообщем планирую выезд на 1 июля с Электростали до Онеги, потом до Кеми и далее кому интересно.......................

Не пугай народ, откуда такая информация??



#28
MadJack

MadJack

    живет здесь

  • Свой
  • 646 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL 600

Сам посидел еще, поискал. Да, слышал где-то про идею заповедника, но пока никакой конкретики. Все, что нашел http://www.tv21.ru/n...5/?newsid=61802 читайте последнее предложение: Окончательно оформить все необходимые документы власти рассчитывают к 2018 году. Предполагаемая площадь будущего заказника - почти 120 гектаров. Он поможет организованно использовать туристический потенциал региона, восстановить и сохранить уникальные места Русского Севера


Так что продолжаем обсуждать маршрут.

vanok19, до Питера я думаю доехать еще цивильно, там все еще раз проверить, докупить, что было забыто, потеряно, а эндуринг начать уже после него.



#29
vanok19

vanok19

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 357 сообщений
  • Город: Млсква
  • Мотоцикл: Xl400 >> Africa twin rd04 >> BMW R1150GS>>KTM 990A>>BMW R1200GS Adv>>KTM 1190R

Да ничего у тебя не отвалится))) я если что с собой инструмент возьму, камеры и прочую нужную лобуду. Не переживай. просто ночевка в питере это не то... надо сразу в лесу с шашлычком и чаем))) да и там где я срезать предлагаю дорога ровная была можно под сотку валить)))



#30
MadJack

MadJack

    живет здесь

  • Свой
  • 646 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL 600

vanok19, тут никто не переживает, а инструмент с камерами вожу свой. Маршрут у нас проходит вдоль западного берега Чудского озера, через Приозерск, Сортавалу и т.д. 

Вот новый план маршрута для обсуждения: Питер - Приозерск - Лахденпохья(вроде правильно написал) - Сортавала. От Сортавалы на ближайшем перекрестке 2 пути: либо двигать налево на дорогу вдоль Финки, либо направо до городка Ляскеля, и там сворачиваем на север на грунтовку и едем по ней. В первом и во втором случае мы так или иначе оказываемся на дороге А-132 и едем по ней до Поросозеро, где сворачиваем опять на северную грунтовку, которая доведет нас до Суккозера, где яндекс благополучно сливается и более не показывает дорог. От куда мы всеми правдами и неправдами будем прорываться дальше на север. Нам надо будет проложить маршрут до п. Муезерский, откуда доедем до Тикши, либо сразу на нее и выйдем. При ближайшем рассмотрении паутинки дорог прослеживаются, так что думаю это участок мы пройдем без больших потерь)