Перейти к содержимому

Фотография

Пропал borkhes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

Модераторы, простите, если тема не в том разделе. Сразу не баньте .

Многие из вас знают лично Максима borkhes, о котором уже 10 дней нет известий.

2 мая он поехал путешествовать в Иран через Казахстан, Туркмению и Пакистан.Туда вчетвером они ехали, потом ребята вернулись в Москву на работу , а Максим еще остался.

Последний раз он выходил на связь 24 мая, прислал фото и говорил, что едет в сторону дома.
мобильный с 24 числа отключен, в вибире, скайпе его нет.

Вчера его родители связались с посольством Ирана и сегодня они должна были начать поиски.
В милицию тоже обратились с заявлением.

Знающие и много путешествующие, подскажите, может ли обратная дорога так много занимать по времени?

Буду рада любой информации, которая поможет родителям найти Максима.

Если здесь есть ребята , с кем он ездил, позвоните по номеру в Москве 79175998012 .

 

 

Вот что пишет его отец:

Мой сын, Крылов Максим Анатольевич, 20.05.1981 года рождения, уроженец поселка Львовский Московской области, 3 мая с.г. выехал из Москвы на мотоцикле через Казахстан и Туркмению в турпоездку по Ирану. В дороге он должен был присоединиться еще к 2 мотоциклистам, выехавшим из Москвы в Иран ранее. С его слов, по Казахстану, Туркмении и часть пути по Ирану они преодолели вместе.
24 мая от него пришло SMS-сообщение, в котором он сообщал, что на следующий день переедет на остров Кешм. С этого острова 24 мая он прислал сообщение своей девушке в Севастополь. Вернуться в РФ он планировал через Армению.

Отец Макса: Крылов Анатолий Георгиевич, +7 929 704 62 31.



#2
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Последний раз он выходил на связь 24 мая

Из Ирана?



#3
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

Дорога разной может быть... Тут больше информации от тех ребят должно быть, что с ним ехали. Будем надеяться на его скорейшее возвращение. 



#4
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

Последний раз он выходил на связь 24 мая

Из Ирана?

23 мая был в городе Бендер-Аббас .
Говорил, что будет ехать в сторону Москвы. 24 мая был в viber,выслал фото и больше на связь не выходил.

Alone,
Допускаю, что и мотоцикл мог сломаться где-нибудь в глуши и телефон сел или денег нет.....

#5
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Этот Бендер Абас - дальняя точка Ирана. А 24 известно, откуда звонил?



#6
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

Этот Бендер Абас - дальняя точка Ирана. А 24 известно, откуда звонил?


Есть только фото.
На фото Максим на фоне руин каких- то и вдали залив Персидский, судя по всему.

#7
PIKACHU

PIKACHU

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: 990 Adventure 2007

Я и Юстас Дима ехали с ним и разъехались около г. Мешхед. Он поехал вниз к заливу, тк у него образовалась лишняя неделя отпуска, а мы в сторону Исфахана. 23 числа с ним списывались и сообщили, что перевал в Грузии закрыт. 23 он нам ответил, уточнив, совсем ли с перевалом беда. Далее, уже по приезду я писал ему несколько смс, Дима тоже писал ему. Ответа не получили. С родственниками я связался и рассказал о том, что знал про Макса и его планы. В Иране он уже 3 раз. Во время первой поездки он толи терял мобильник, толи разбил его и с ним также не было связи. Предполагаю, что ситуация с ним примерно такая же и сейчас. С соцсетями в Иране все серьезно - все они закрыты, номера близких он вряд ли помнит наизусть... Но говорил, что к 1 числу он должен вернуться. Думаю, задерживается в пути - на дороге всякое бывает...



#8
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

PIKACHU, а всё-таки, по какому маршруту он поехал?



#9
PIKACHU

PIKACHU

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: 990 Adventure 2007

Он поехал в Нишапур и Мешхед, затем планировал через Бандер Аббос к заливу. Далее вероятнее всего по фривею до Астары, дальше через Баку в Россию.



#10
Pozitiffka

Pozitiffka

    только пришел

  • Свой
  • 16 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Нет

Я и Юстас Дима ехали с ним и разъехались около г. Мешхед. Он поехал вниз к заливу, тк у него образовалась лишняя неделя отпуска, а мы в сторону Исфахана. 23 числа с ним списывались и сообщили, что перевал в Грузии закрыт. 23 он нам ответил, уточнив, совсем ли с перевалом беда. Далее, уже по приезду я писал ему несколько смс, Дима тоже писал ему. Ответа не получили. С родственниками я связался и рассказал о том, что знал про Макса и его планы. В Иране он уже 3 раз. Во время первой поездки он толи терял мобильник, толи разбил его и с ним также не было связи. Предполагаю, что ситуация с ним примерно такая же и сейчас. С соцсетями в Иране все серьезно - все они закрыты, номера близких он вряд ли помнит наизусть... Но говорил, что к 1 числу он должен вернуться. Думаю, задерживается в пути - на дороге всякое бывает...


Спасибо, что позвонили брату Максима.
Скажите, сколько примерно денег вам потребовалось на обратную дорогу?

В первую поездку он потерял телефон, во вторую навигатор.