Перейти к содержимому

Фотография

Пропал borkhes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1281
abd

abd

    бывает тут

  • Свой
  • 94 сообщений
  • Город: г.Сатка, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600

 1. Кое кто информацию принял. Обещали помочь, чем смогут, жду. Быстрого ответа наверное не будет, и какой неизвестно.

.2. Есть еще запланированная работа. 

Что можем попробовать мы:

1. Скоро начнутся открытия, мотоколоны и т.д. Хорошо, если бы в месте сбора мотоциклистов был выставлен  щит (хрен знает как его назвать, может транспарант)) с информацией о Максиме. 

И если  изготовить какое то количество маек -манишек (штук 50 -100) с портретом Макса и надписью (Найти Борхеса, Максим Крылов пропал в Иране...?) В них что бы ехали. Что бы акция попала в фоторепортажи.

Хорошо б это провести в крупных городах, да и некрупных то же, где есть наши одноклубники.

2. Будет считаться акцией или нет, если прогуливаясь мимо посольства Ирана, остановиться на минуту, развернуть на 1-2 минуты транспарант (плакат) с фото Максима, надписями на фарси в т.ч., свернуть и дальше топать. День через день делать это.  Так же под верхнюю одежду можно одеть манишку, и 2-3-4 м встать на пару сек напротив посольства, камеры ведь там есть.. 

3. Озвучить просьбу на прямой линии. 

4. Из пассивных: может делать джерси с информацией о Борхесе? Надпись: "Найти.. Пропал.." Портрет и помельче информацию?

я буду придумывать себе манишку, или джерси на этот сезон, в солидарность.



#1282
abd

abd

    бывает тут

  • Свой
  • 94 сообщений
  • Город: г.Сатка, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600

Предложения из части "Что  можем попробовать мы." ясное дело из серии "Если бы люди всей земли..".   Но манишку или джерси я себе сделаю.  Сижу вот думаю, может соберем от клуба денежку, малышне Позитивки на подарки?



#1283
Yuri Nik

Yuri Nik

    живет здесь

  • Свой
  • 573 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: TA 650(05г.)+AX-1(88г.)

Куда кидать? Сколько кто сможет.

Каждый может попасть,человеком главное остаться.



#1284
R_D_V

R_D_V

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 240 сообщений
  • Город: Подольск, Россия
  • Мотоцикл: нет
Yuri Nik,
+1

#1285
abd

abd

    бывает тут

  • Свой
  • 94 сообщений
  • Город: г.Сатка, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600

.



Куда кидать? Сколько кто сможет.

Каждый может попасть,человеком главное остаться.

 Ну давайте мне что ли. О собранном здесь отчитаюсь. Перешлю. Сбербанк 4276 8720 5877 2584 владелец Набиуллина Ирина. В доп. информации пишите: "Позитивке" Сколько по времени собирать будем. Неделю хватит? 


Сообщение отредактировал abd: 08 April 2017 - 05:15


#1286
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv

 1. Кое кто информацию принял. Обещали помочь, чем смогут, жду. Быстрого ответа наверное не будет, и какой неизвестно.

Спасибо! Ждём!

Скоро начнутся открытия, мотоколоны и т.д. Хорошо, если бы в месте сбора мотоциклистов был выставлен  щит (хрен знает как его назвать, может транспарант)) с информацией о Максиме.  И если  изготовить какое то количество маек -манишек (штук 50 -100) с портретом Макса и надписью (Найти Борхеса, Максим Крылов пропал в Иране...?) В них что бы ехали. Что бы акция попала в фоторепортажи.

На футболки можно скинуться. Уверен, народ поддержит. Допускаю, что открытие Волков будет кто-то снимать(оно состоится 22 апреля). Если много будет наших в футболках поверх экипа, то в теории это может попасть в сми. 

Я постараюсь найти контакты организаторов мероприятия в Волках. С ними перетереть. Они могут быть против(тематика футболок не в тему позитива открытия сезона).

Но, как показала практика общения со СМИ - история Макса им не интересна ибо нет никакого трэша/кровищи, чем можно заинтересовать народные массы. Им, как и властям, ср.ть с высокой колокольни на всё это. Но попробовать можно. 

Будет считаться акцией или нет, если прогуливаясь мимо посольства Ирана, остановиться на минуту, развернуть на 1-2 минуты транспарант (плакат) с фото Максима, надписями на фарси в т.ч., свернуть и дальше топать. День через день делать это.

Да с.ать им будет на это.

У меня другая идея. Найти десяток народу на мотах. И по утрам напротив входа в посольства устраивать мелкий ДТП. Вызвать и ждать гайцов - всё по закону. Тем самым блокируя въезд/выезд.

Подъехали - дугами коснулись - ДТП...:)

Всё по закону. И делать это каждый день. Составить график дежурств...

Есть желающие поучаствовать?

Так же под верхнюю одежду можно одеть манишку

Не знаю, что такое манишка, но точно нет никому дела что у тебя под одеждой.

 

джерси

Тема джерси интересна!

Раздать нашим, чтобы все ездили по городу в таких джерси!



#1287
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv

Уточнил у Змея.

Бюджет Джерси - 3600. Изготовление - месяц.

Кто желает джерси?

про футболки 50ти футболок -  35тыщ примерно. Размер 3XL - чтобы поверх экипа налезла.

Надпись продумаю. Это не должен быть просто вопль в воздух.



#1288
abd

abd

    бывает тут

  • Свой
  • 94 сообщений
  • Город: г.Сатка, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600
Может как то с "Волной памяти" посотрудничать? 1 июля в Москве, 2 го стартует дальше. Есть время обдумать, пообщаться с организаторами.

Сообщение отредактировал abd: 11 April 2017 - 20:10


#1289
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Может как то с "Волной памяти" посотрудничать? 1 июля в Москве, 2 го стартует дальше. Есть время обдумать, пообщаться с организаторами.

К ним в этом году Иран собирался присоединиться. Общались с МИДом. Чем кончилось - не знаю.

Контакты организаторов нужны? (знаю лично)



#1290
abd

abd

    бывает тут

  • Свой
  • 94 сообщений
  • Город: г.Сатка, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600


Может как то с "Волной памяти" посотрудничать? 1 июля в Москве, 2 го стартует дальше. Есть время обдумать, пообщаться с организаторами.

К ним в этом году Иран собирался присоединиться. Общались с МИДом. Чем кончилось - не знаю.
Контакты организаторов нужны? (знаю лично)
Очень интересно, продумать надо реализацию.

Сообщение отредактировал abd: 12 April 2017 - 19:52