Перейти к содержимому

Фотография

Пропал borkhes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1311
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Спасибо что делаете   доброе дело . Вы Настоящий Человек.       Удачи Вам в Пути. 

+100500

#1312
Times

Times

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 248 сообщений
  • Город: Ступино (Мос обл)
  • Мотоцикл: Versys 650>>TA 700>>YBR 125>>Vstorm 650

Спасибо что делаете   доброе дело . Вы Настоящий Человек.       Удачи Вам в Пути. 

 

 

 

 

 

 

 

у

спасибо



#1313
Times

Times

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 248 сообщений
  • Город: Ступино (Мос обл)
  • Мотоцикл: Versys 650>>TA 700>>YBR 125>>Vstorm 650
Удача точно не помешает в центре бендер аббаса началась стрельба, народ побежал, моя гостиница в центре))полиция сказала уходить

Сообщение отредактировал Times: 26 October 2022 - 19:49


#1314
Times

Times

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 248 сообщений
  • Город: Ступино (Мос обл)
  • Мотоцикл: Versys 650>>TA 700>>YBR 125>>Vstorm 650

Сейчас случайно встретился с Алексеем Поддубным, он в 14м году учавствовал в поиске. Он тоже выразил те мысли к которым я пришел, на большом мотоцикле в Иране нельзя потерятся. Слишком частые поездки на протяжении короткого времени, знание Фарси. Они нашли таксиста и гостиницу, проехали 350 км по возможным маршрутам. Только как я понял на Кешим не ездил никто, или я не правильно понял, потому что тогда можно было бы проверить журнал посещения острова. Скорее всего, а я в этом уверен почти на 90% что его след нужно искать в Иранской тайной полиции, поэтому нет смысла общаться с обычной полицией, они действительно ничего не знают. Я состою в чате путешественников со всего мира, кто пересекает Иран. Недавно было сообщение пропал испанец, при схожих обстоятельсвах, был похищен полицией. Но ему чуть больше повезло на его след вышли.  По моему через организацию в Норвегии которая занимается правами человека в Иране. Но я верю что случайности не случайны, значет есть что то, что хочет чтобы это дело просто так не забыли. Вопрос в том, есть ли кто то еще, кто этим заинтересован?



#1315
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
А зачем похитили испанца?
Россия вроде как союзник, ну не продали с 400

#1316
Times

Times

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 248 сообщений
  • Город: Ступино (Мос обл)
  • Мотоцикл: Versys 650>>TA 700>>YBR 125>>Vstorm 650

А зачем похитили испанца?
Россия вроде как союзник, ну не продали с 400

Посетил могилу и/или сделал фото могилы убитой за ношение хиджаба девушки. Из-за которой начались беспорядки.

Нашел агенство по провам человека в Иране, которое базируется в Норвегии. Которое помогло найти Испанца. Написал им письмо со ссылкой на пост на английском языке. Надеюсь что ответят.



#1317
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

сперва подумала, что вдруг какая-нить аномалия есть в той зоне. ну, там пески зыбучие или еще что там для Ирана характерно...и вобщем нашла записи , где написано, что 21 мая в Иране были сильные землетрясения, и 27 мая тоже было землетрясение на юге Ирана, которое задело еще и ОАЭ. 



#1318
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

 

 

Вот что пишет его отец:

Мой сын, Крылов Максим Анатольевич, 20.05.1981 года рождения, уроженец поселка Львовский Московской области, 3 мая с.г. выехал из Москвы на мотоцикле через Казахстан и Туркмению в турпоездку по Ирану. В дороге он должен был присоединиться еще к 2 мотоциклистам, выехавшим из Москвы в Иран ранее. С его слов, по Казахстану, Туркмении и часть пути по Ирану они преодолели вместе.
24 мая от него пришло SMS-сообщение, в котором он сообщал, что на следующий день переедет на остров Кешм. С этого острова 24 мая он прислал сообщение своей девушке в Севастополь. Вернуться в РФ он планировал через Армению.

Отец Макса: Крылов Анатолий Георгиевич, +7 929 704 62 31.

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло во вторник у побережья Ирана, передает Day.Az со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 9:44 мск (10:44 по бакинскому времени), располагался в 60 км к юго-западу от города Кешм на одноименном острове. Очаг залегал на глубине 10 км.

 

О разрушениях и пострадавших не сообщается.

 

Ну, то есть может быть есть смысл у иранцев запросить сведения по этому поводу? кто там был и кто остался на острове после землетрясения? 



#1319
Times

Times

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 248 сообщений
  • Город: Ступино (Мос обл)
  • Мотоцикл: Versys 650>>TA 700>>YBR 125>>Vstorm 650

 

 

Вот что пишет его отец:

Мой сын, Крылов Максим Анатольевич, 20.05.1981 года рождения, уроженец поселка Львовский Московской области, 3 мая с.г. выехал из Москвы на мотоцикле через Казахстан и Туркмению в турпоездку по Ирану. В дороге он должен был присоединиться еще к 2 мотоциклистам, выехавшим из Москвы в Иран ранее. С его слов, по Казахстану, Туркмении и часть пути по Ирану они преодолели вместе.
24 мая от него пришло SMS-сообщение, в котором он сообщал, что на следующий день переедет на остров Кешм. С этого острова 24 мая он прислал сообщение своей девушке в Севастополь. Вернуться в РФ он планировал через Армению.

Отец Макса: Крылов Анатолий Георгиевич, +7 929 704 62 31.

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло во вторник у побережья Ирана, передает Day.Az со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 9:44 мск (10:44 по бакинскому времени), располагался в 60 км к юго-западу от города Кешм на одноименном острове. Очаг залегал на глубине 10 км.

 

О разрушениях и пострадавших не сообщается.

 

Ну, то есть может быть есть смысл у иранцев запросить сведения по этому поводу? кто там был и кто остался на острове после землетрясения? 

Тогда есть какие то разногласия, или возможно я чего то не понял, как сказал Алексей, на острове его не было. Чтобы попасть на остров, нужно пройти регистрацию, данные пасажиров заносятся в журнал. У Иранцев подозрительное отношение к иностранцам, когда я выезжал, у меня был допрос почти на час, а если человек часто посещает Иран то с большой вероятностью им заинтересуются. Мое мнение что найти информацию о нем, можно только в военной полиции. Но тут нужен дипломатический ресурс. Сейчас рассвет отношений между Ираном и Россией, есть смысл хотя бы попробовать еще раз.



#1320
abd

abd

    бывает тут

  • Свой
  • 94 сообщений
  • Город: г.Сатка, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600
Добрых дней, с Наступающем всех, доровья и хороших дорог! Когда пытался через своих знакомых выяснить хоть что нибудь по Борхесу, был случай, о котором я ни с кем ещё не делился. Я пришёл в мечеть, и попросил сделать коллективную молитву - обращение за Борхеса. За помощью в поиске. И один из парней, участвовавших в молитве, в конце сказал: " Он вернётся (или найдётся, - не очень помню уже) не скоро. В общем, вроде как шепнули ему. Было это очень неожиданно. Помню это до сих пор, и надеюсь. В свою очередь выразите в новогодних пожеланиях найтись парню. Кто в религии помолитесь.