Перейти к содержимому

Фотография

Выбор дешевой черепахи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
kostas_metaxas

kostas_metaxas

    часто заходит

  • Свой
  • 182 сообщений
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: ТА 600 был

Присмотрел вот такой бюджетный вариант. Бренд абсолютно неизвестный, но имеет все европейские сертификаты. Сравнивал с А-старсом, точно такая же на ощупь и фактурно. Сидит не хуже. Единственное, копчик не закрывает  Но, стоит гораздо дешевле.  Вот , теперь смыкаюсь, купить эту, или все-таки брендовую? Это, собственно , первый вопрос

Еще хочу спросить вот что , решит ли ношение черепахи проблему жары летом? В защитной куртке запарился уже катать, на работу приезжаю, хоть выжимай все, что под ней.  И как черепашку в принципе носят? Можно ли на майку или рубашку? Не даст ли такое ношение вреда при езде в городе?

 

Еще вопрос про наколенники , из нужно носить под штаны или на штаны?

 

diwbe0h2pyfe.jpg

 

t9on7wiox3mn.jpg



#2
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Еще хочу спросить вот что , решит ли ношение черепахи проблему жары летом?

Для меня - да. В совокупности с белой джерси. Ездил в +42 в таком. Но это довольно неудобно. Во-первых, нет карманов, во-вторых, нельзя расстегнуться, в третьих, пока всё это наденешь, уже вспотеешь.

Depart.jpg

 

В идеале - белая летняя сетчатая куртка с двумя подстёжками (тонкий виндстоппер и утеплённая). У меня есть такая, но чёрная. Работает до +35 примерно. С учётом совершенно зверского летнего солнца. Цена вопроса - то же самое, что брендовая черепаха, но намного удобнее.

http://www.rst-moto....ator-iii-jacket

http://www.rst-moto....or-iv-wp-jacket

 

Рекомендую бренд RST. Он пока что не очень раскручен, потому цена невысокая. Качество - на высоте. Кроме их куртки RST Venilator у меня ещё их гоночные перчатки. А-старс отдыхает.



#3
BELARUS

BELARUS

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 461 сообщений
  • Город: Могилев, Беларусь
  • Мотоцикл: KTM640E Adventure
Черепаха - копия Уфо Скорпион. Очень неплохая.

#4
Mu4

Mu4

    только пришел

  • Только пришел
  • 36 сообщений
  • Город: Якутск
  • Мотоцикл: ТА600

Присмотрел вот такой бюджетный вариант. Бренд абсолютно неизвестный, но имеет все европейские сертификаты. Сравнивал с А-старсом, точно такая же на ощупь и фактурно. Сидит не хуже. Единственное, копчик не закрывает  Но, стоит гораздо дешевле.  Вот , теперь смыкаюсь, купить эту, или все-таки брендовую? Это, собственно , первый вопрос

Еще хочу спросить вот что , решит ли ношение черепахи проблему жары летом? В защитной куртке запарился уже катать, на работу приезжаю, хоть выжимай все, что под ней.  И как черепашку в принципе носят? Можно ли на майку или рубашку? Не даст ли такое ношение вреда при езде в городе?

 

Еще вопрос про наколенники , из нужно носить под штаны или на штаны?

 

diwbe0h2pyfe.jpg

 

t9on7wiox3mn.jpg

Можешь ссылку кинуть?



#5
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

могу

http://mad-bull.net/...ha-turtle-6065m

можем сделать небольшую скидку с цены сайта и организовать высылку. По качеству - ОТВЕЧАЮ. Да и клубней немало в этих черепадлах ездит.



#6
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Димыч, я такую юзаю уже с 10 года. У нее два слабых места, это липа которая меняется легко и плечевые ремешки, отрываются от от подстежки. Я их просто сшил между собой похожим ремешком. Менять пока не собираюсь.

#7
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

с 2010 было уже 3 модификации. самые удачные - 11 год и вот эта - 14 год. эта ваще самая лучшая из многих конкурентов. Серёжка Шилов (совладелец бренда) с самого начала меня зазвал по старой мото.рушной дружбе посмотреть и просьбой отзывы пользователей передавать. Кое-что и по моим подсказкам тоже было изменено.

Вощем рекомендую! одно из самых существенных преимуществ перед черепадлой, что kostas_metaxas показал, это то, что плечи, грудь и спина сцеплены в единую кирасу и плечё так просто хрен сползёт с законного места. при этом черепадла трансформируется в самостоятельную полноценную довольно матёрую спину полноразмерную, которую можно одеть и под кожу, вместо штатного плюша или куцего недоразумения, что бывает в текстиле.

А с учётом её цены, это ваще чуть не самое интересное предложение на рынке.



#8
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.

А я разве говорю что плохая? Наоборот рекомендую.



#9
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

нет, не говоришь. Просто я о том, что она с тех пор заметно изменилась в лучшую сторону. Те же липучки теперь только на поясе и лучшего качества. Был такой косяк в перчатках тоже - ворсовая часть быстро лысела.



#10
Fantom

Fantom

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: д.Никифоровское, Россия
  • Мотоцикл: XL 600 V, Урал, Минск

Димыч, а померить и пощупать можно в Химках?