Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление РР (реле-регулятор) Москва.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Димыч

Димыч

Простой И Злобный ДимЕЦ

• Купец-коробейник
  • 7598 сообщений
  • Мотоцикл: XL-600VX

ребят, а вы спрашиваете какую-то гарантию, когда заказываете оригинал за впятеро большие бабки? Или аргентину за втрое большие? Вам предлагают самопал. Качественный самопал по отработанной схеме за смешные 3500р. Вам жалко этих смешных денег? Митино ждёт вас - паяльник в зубы и вперёд на свершения в области самопала!

и за эту смехотворность Андрюха ещё и берёт на себя труд контачить с теми, у кого что-то идёт не так, проводить диагностику бортсети, как он с Кефиром возился, менял ему РР, отдавая своё со своего моца.

BRAUZER

BRAUZER

давно живет здесь

• Свой
  • 3645 сообщений
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V и AP650 были, R1100GS - есть

Димыч, ты чё? Люди за этот трояк пол-года пахали за станком. А ты хочешь чтобы вот так просто кому-то его отдали и взамен даже год гарантии не получили?

челенджер

челенджер

давно здесь сидит

• Свой
  • 209 сообщений
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 1200,XT660Z.
Ой блин,в том году брал кучу деталюшек рублей на 600,ну сейчас максимум рубль.Делов не спеша на час.И всё равно купил в итоге оригинал за 6000,всё это самопальное гомно и схема отстой,не надёжная она.Уморишься аккумуляторы менять ,делал два,опыт есть.Бюджетный и отличный вариант-оригинал от не плохого китайского квадра CF-500 ,Cтоило 1200 в том году и с хорошим запасом по мощности,потому как на нём кроме подогревов лебёдка есть.:-P

BRAUZER

BRAUZER

давно живет здесь

• Свой
  • 3645 сообщений
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V и AP650 были, R1100GS - есть

Не знаю чего ты там и из чего собирал, но только диодный мост мне обходился в 600 рублей. Деталек примерно на 1000р - это было полтора года назад. Схема у меня работает уже второй год без проблем. Но я согласен, что вероятно можно подобрать готовое изделие в цену закупки деталей и исключить гемор с изготовлением.

друг

друг

старожил форума

• Свой
  • 8399 сообщений
  • Мотоцикл: иж. xl-600

исключить гемор с изготовлением.

Обленили китаёзы, было бы интересно собрать, схема очень простая. В инете всё расписано. Даже не вижу проблем и удивлён, что самопал так дорого продают.  Есть предложение, значит востребуется. На рынке 2 дурака, одному подороже продать, другому подешевле купить.

челенджер

челенджер

давно здесь сидит

• Свой
  • 209 сообщений
Диодный мост я не покупал,4 диода не проблема.А вообще кто этим занимается,деталюшки ни хрена сейчас не стоят.У меня их вагон,а выкинуть жалко,ностальгия детства.А где и от чего брать,я уже написал и это лучше плохой самоделки из копеешных деталюшек,пожалейте аккумуляторы.

ThunderButt

ThunderButt

живет здесь

• Свой
  • 791 сообщений
  • Мотоцикл: TA 700, Alpha RX-110

Я  на самопале отъездил сезон, всё нормально.  Сейчас настолько уже осмелел, что противотуманки галогеновые на дуги повесил. Два комплекта деталюшек сразу взял на всякий случай,  второй комплект так и лежит, не пригодился.

Сообщение отредактировал ThunderButt: 28 April 2015 - 15:00

челенджер

челенджер

давно здесь сидит

• Свой
  • 209 сообщений

http://www.snowmarin...00-cf-moto.htmlНу так и мой один уже года три катается,один через пол года сдох.Я же говорю детали копеешные не могут быть хорошими,да и схема не факт,что без изьяна.Мне сложно сказать,не спец.Да и не хочу им быть,сейчас всё можно без этого гемора купить.Вот вариант с ходу,главное что бы оригинал был,не аналог,а то получиться как с самоделкой,качество через раз.

Димыч

Димыч

Простой И Злобный ДимЕЦ

• Купец-коробейник
  • 7598 сообщений
  • Мотоцикл: XL-600VX

ХОРОШО сделать самопал, как Андрюха делает, это отнюдь не "часик". И не 1000р по нонешним ценам. Там радиатор один чуть не на 500р тянет.

а схема отработана уже на десятках моцей. Она ещё только когда рождалась на канувшем в лету мото-электро, была отработана до звона. Так что не суди, раз даже сам признался, что не спец

друг

друг

старожил форума

• Свой
  • 8399 сообщений
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Сейчас настолько уже осмелел,

Там стабилитрон только сильнее будет греться, В основном он рулит.