Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Наське!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#21
glycine

glycine

    бывает тут

  • Свой
  • 54 сообщений
  • Город: Днепропетровск, Украина
  • Мотоцикл: TA700

Ребята, как бросить мне денюшку на счет? Это рублевый счет карты? С Украины как проще перекинуть будет?



Уже понял, скину на яндекс.



#22
Наська

Наська

    бывает тут

  • Свой
  • 89 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700
Ребят, спасибо Вам огромное!
Отписалась в изначальной теме, повторю и тут.
Пока врачи не выбрали метод наращивания кости, в среду первая операция по пересадке кожи и мышцы. Насколько я поняла их будет 3,4 плюс потом наверное снимание всяких пластин и аппаратов. Операции бесплатные в СКЛИФе, платные материалы и восстановление. По срокам месяца 2,3 на операции, дальше как понимаю дома со всякими аппаратами, потом восстановление. В лучшем случае год
В 81 больничке уже оставили, помощь очень помогла.
Стыдно, что не могу сказать сколько точно, и прекрасно понимаю ваши чувства!
Если что-то останется- за мной пир для всех с плясками при желании)))

#23
Индус

Индус

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Perth
  • Мотоцикл: Honda CB500X

2 Некот. Паша ты знаешь как в Ру бабки переслать? Если знаешь кинь ссыль или кинь сам а я тебе или через банк или Пейпалом.



#24
Bat

Bat

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 332 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL600V

Кинул свои пять копеек. Настюхе выздоровления! В голове роится, посему, изложу, как сумею.

Мотоледи, конечно, была сильно неправа. Осматриваться надо! Впрочем, я тоже считал себя опытным пилотом.  Пока не разобрал корму лады калины. Теперь еще поумнел!

Пилот R6, ясно дело, тоже не пушистый зайка. Уж сколько раз писано, ОБГОНЯТЬ ПОТОК НА СКОРОСТИ +15+25КМ/Ч! (я кого-то цитирую? ну, мож кто задумается?)

Вопрос по существу. Что на ногах из защиты было? Какие именно боты, какие колени?

ЗЫ При высокой температуре голова начинает тупить, скорость реакции снижается. При пониженной, впрочем, тоже. Надо иметь это ввиду.

ЗЫЫ В туповатой голове крутится еще куча рекомендаций. Но кто их будет слушать/читать? Все ж умные и опытные! Пока по граблям не пройдутся.

Еще раз: Настюха, выздоравливай! Коллеги, будьте аккуратнее!

ЗЫЫЫ Еще мысль (не моя). Каждый может считать, что Мотоситизен - ЛАЖА! Пока не окажется в карете Скорой Помощи. Помоги другому немного, и потом, эти другие соберутся кучей и помогут тебе! Не дай Бог, конечно, такому случиться...



#25
Наська

Наська

    бывает тут

  • Свой
  • 89 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700

Кинул свои пять копеек. Настюхе выздоровления! В голове роится, посему, изложу, как сумею.
Мотоледи, конечно, была сильно неправа. Осматриваться надо! Впрочем, я тоже считал себя опытным пилотом. Пока не разобрал корму лады калины. Теперь еще поумнел!
Пилот R6, ясно дело, тоже не пушистый зайка. Уж сколько раз писано, ОБГОНЯТЬ ПОТОК НА СКОРОСТИ +15+25КМ/Ч! (я кого-то цитирую? ну, мож кто задумается?)
Вопрос по существу. Что на ногах из защиты было? Какие именно боты, какие колени?
ЗЫ При высокой температуре голова начинает тупить, скорость реакции снижается. При пониженной, впрочем, тоже. Надо иметь это ввиду.
ЗЫЫ В туповатой голове крутится еще куча рекомендаций. Но кто их будет слушать/читать? Все ж умные и опытные! Пока по граблям не пройдутся.
Еще раз: Настюха, выздоравливай! Коллеги, будьте аккуратнее!
ЗЫЫЫ Еще мысль (не моя). Каждый может считать, что Мотоситизен - ЛАЖА! Пока не окажется в карете Скорой Помощи. Помоги другому немного, и потом, эти другие соберутся кучей и помогут тебе! Не дай Бог, конечно, такому случиться...


То, что виновата, это знаю, но в зеркала я смотрела, просто наверное не очень долго и внимательно...
На ногах были боты Sidi Vertigo, колени Kenny шарнирные. Боты свое отработали, если бы не они, без стопы бы осталась.
Думали, как мог получится такой перелом жесткий, пришли к выводу, что дуги. Нога уперлась в трубу и размозжилась о нее. Там друг все фоткал, прикладывал, так и выходит, на дуге пластик от ботинок остался.

#26
Индус

Индус

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Perth
  • Мотоцикл: Honda CB500X

Я бы послал, только мой банк с Россией не дружит, а Некот тля интернетная, на связь не выходит, видимо уехал на покатушки. Могу пока только послать самые лучшие пожелания и поддержку из Австралии, пока моральную.Узнаю как, подкреплю материально. Крепитесь заграница вам поможет (С)



#27
Roston

Roston

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Львов, Украина
  • Мотоцикл: ТА 600

Шукай пополнения яндекс кошелька карточкой виза/мастеркард. Я вчера таким способом и пополнял.



#28
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Я бы послал, только мой банк с Россией не дружит, а Некот тля интернетная, на связь не выходит, видимо уехал на покатушки. Могу пока только послать самые лучшие пожелания и поддержку из Австралии, пока моральную.Узнаю как, подкреплю материально. Крепитесь заграница вам поможет (С)

Могу предложить свой PayPal в помощь.

#29
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Насть. Воронежские просили передать, что держат за тебя кулачки))



#30
Наська

Наська

    бывает тут

  • Свой
  • 89 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 700

Насть. Воронежские просили передать, что держат за тебя кулачки))


Спасибо им передай от меня))