Перейти к содержимому

Фотография

Про экшн камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#11
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Если по бюджету потянешь, то только HERO-3 black. 12.5 т.. Есть ещё один вариант, но там нет экрана, чуть дешевле, 10 т..На остальные варианты забей, полный развод на деньги.http://yandex.ru/clc...keyno=0&l10n=ru



#12
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

А сколько стоят те, которые ты написал?

SJ4000 - от 4.5 до 5.5.

 http://www.avito.ru/...plekt_378085355

АЕЕ нашел за 5.5

http://www.avito.ru/...uarov_293109543

По своему опыту, главный совет. Обязательно беспроводной пульт с индикацией вкл-выкл и, желательно заряда.

Очень грамотное замечание. Даже не задумывался об этом раньше. 

Такое есть только у Гоупрохи похоже. А ее жаба не дает купить. 

Дома валяются камеры из различных эпох начиная от суперВэХаэСа не сильно юзаные. Теперь думаю.

Да и камеру хочется такую, чтоб по цене не душно было ее в космос запустить. :D

Если эти варианты сильно говёней  ГП-хи, и их не стоит брать, то останусь без камеры пока.



#13
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70

Дык белая гопра стОит примерно столько же, не?



#14
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

примерно столько же, не?

Уже в районе 10-ки. А её (10-ки) нет. 

Ну, если рекомендации однозначные, то буду ждать, когда смогу купить ГП.



#15
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Посмотрел видео SJ4000, полазил по отзывам. Стабилизация изображения могла бы и получше быть, скоростной нет (этим и ценится HERO3) Перегревается ли матрица? Не написано, у HERO это секрет фирмы. Не сомненный плюс,это цена в 100 бакинских и куча крепежа. За эти деньги есть отличные регистраторы и почему она попала под "ЭКШН" я не понял.



#16
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

За эти деньги есть отличные регистраторы и почему она попала под "ЭКШН" я не понял.

Так наверно, из-за бокса и крепежей :)

#17
Serb

Serb

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Hamm
  • Мотоцикл: xl650l. Africa twin, Varadero
Если у тебя айфон или андроид, то никакие экраны не нужны. Также и пульт не нужен (у меня есть, но ни разу не пользовался). Слышны сигналы, когда включаешь и выключаешь камеру при установленной на шлеме. С пультом и постоянно вкл вайфаем быстро садится батарея. Для сравнения: простая без + го про, симает на 30 минут меньше при среднем качестве съемки. + от обычной отличается более емкостной батареей.

#18
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

Понятно, что ничего не понятно. 



#19
-AS-

-AS-

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA650->Aprila->Triumph Tiger 800

Один раз у меня нагнулась камера Дрифт спустя 2 сезона, снова взял камеру этой же фирмы. Последняя версия Drift Ghost-S снимает на мой взгляд не хуже топовой ГоуПро, но при этом имеет обтекаемую форму, так же имеет выносной пульт с индикацией записи, батарейка держит реально порядка 2,5 часов, есть возможность циклической записи, может работать от выносного источника энергии (с предыдущей ехал 13,5 часов из Финляндии на выносных блоках), теперь может погружаться под воду без бокса до 3м или 1м, не помню точно. Так же есть Wi-fi для связи и управления с телефона и т.п., на телефоне можно просматривать что снимаешь и что снято... В общем пока доволен.

А, ну собственно старая камера в принципе с виду не особо отличается от новой модификации, вот я тут писал про нее и выносные блоки питания: http://www.aprilia-c.../forum/33-886-1



#20
Plague

Plague

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: 33
  • Мотоцикл: F0,7GS

Гопра это не столько камера сколько философия (так же как ipad/phone), в которую входят и аксесуары и программы обработки видео и еще много чаво. За все это с тебя тут же попытаются взять еще денег, и выбирая гопру соглашаешся на все это скопом. Можно конешно (и ИМХО нужно) схитрить и брать все кроме камеры братьев у китайцев, там все это гораздо скромнее получается.

Остальные камеры как правило просто камеры что с одной стороны проще и дешевле, с другой такого колическва обвеса помоему ни на одну камеру нет.

ЗЫ если я плохо не помню на 3 и 3+ стоят одинаковые акумы поэтому

+ от обычной отличается более емкостной батареей.

как то не так