Перейти к содержимому

Фотография

Про экшн камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#21
bpaTyxa

bpaTyxa

    только пришел

  • Только пришел
  • 33 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL650, DR350

Я 2 года назад взял GoPro 3 silver. Покатался с ней на шлеме месяц, потом в один прекрасный день забыл её одеть, приехал на место, сял шлем и понял - о чудо! шея почти не устала ! =))

Теперь беру её с собой в каждый отпуск, снимаю фото и видео, качество видео устраивает на 100%.

И совет - обязательно нужно к ней докупить адаптер для зарядки аккумуляторов. Если заряжать камеру через кабель не вынимая аккум, то есть риск спалить что то в цепи зарядки аккумулятора. Ремонт в МСК - 2000р.



#22
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

Забыл отписаться. 

В результате самоанализа  :)  пришел к камере Полароид XS100HD. Все её недостатки для меня большой плюс. Настраивается просто, на компе, и дальше только ВКЛ, ВЫКЛ. О всех действиях сигнализирует ощутимой вибрацией. Не надо в ней ковыряться, выискивая оптимальный режим или еще чего. Без боксов снимает под водой. Из минусов - Не очень хороший звук. 

Удивился тому. что под водой, если в маске с трубкой говорить, то пишет звук. 

Приятно, что лишнего к ней возить с собой не нужно. Только зарядный шнурок от ЮСБ. 

До основных монтажей еще не дошли руки. Жду зимы.



#23
home_sergey

home_sergey

    бывает тут

  • Свой
  • 68 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: ТА600VV

Приветствую!

Приобрел как-то вот такую.

http://bestofchina.r...n_camera_42513/

Звук плохой,качество видео не HD,но в целом все видно.

Крепи хоть на руль,хоть шлем.Иногда и в машине,как регистратор использую.

P.S. Кстати у меня раньше нянька сидела с мелким дома,так и ее заснял этой камерой тайно.

Больше няньки у меня нет...А камера пока есть....



#24
bpaTyxa

bpaTyxa

    только пришел

  • Только пришел
  • 33 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL650, DR350

Что нянька натворила?



#25
home_sergey

home_sergey

    бывает тут

  • Свой
  • 68 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: ТА600VV

Описывать ее деяния особо желания нет.

В целом схема стандартная-все было максимально так-же как показывают по  ТВ в разоблачительных передачах

о няньках заснятых скрытыми камерами.



#26
Fix

Fix

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 209 сообщений
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: Honda XL600VT Transalp - был BMW f800GS - был Honda XL600VT Transalp - есть опять))

Что скажете по поводу Вот такой камеры?54869349778bc_376825.jpeg

Юзал кто нибудь???



#27
Морпех

Морпех

    бывает тут

  • Свой
  • 95 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Кингисепп, Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V
Выбор падает на iON Speed Pro. Кто-нибудь использовал? Какие еще варианты стоит рассмотреть?

#28
Fix

Fix

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 209 сообщений
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: Honda XL600VT Transalp - был BMW f800GS - был Honda XL600VT Transalp - есть опять))

 о iON Speed Pro ответить к сожалению ни чем не смогу. Не использовал.



#29
Морпех

Морпех

    бывает тут

  • Свой
  • 95 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Кингисепп, Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V

По существу поставленного вопроса в топике темы Action-камеры. Что выбрать?
я уже ответил.
По существу поставленного вопроса о iON Speed Pro ответить к сожалению ни чем не смогу. Не использовал.

Вот и в интернете мало информации...

#30
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

Хочу сделать обзорчик камеры которую приобрёл в том году с помощью Пашки(Кар-карыча)

Имею АЕЕ,камера не плохая(аналог ГоПро) но уж очень мало держит заряд(2ч) а с доп.акб до 4 ,но всё равно,не для дальняков.

Приступил к поиску,основные требывания-хороший АКБ..то так как все миниатюрки дохлые,решил купить с выносной камерой на проводе.

Заказал через Карыча..Приехала!!!Комплектация богатая,всевозможные кабели,крепежи пульт ДУ и т.д....54acf215569a4_DSCN0778.jpg что характерно,кампактная..и АКБ-4000мач

54acf27cdecaa_DSCN0780.jpgкрепится элементарно,поставил на АЕЕшное крепление,убив сразу 2х зайцев,за минуту меняются камеры местами...54acf2d8df9fc_DSCN0779.jpgКамера пришла заряженной т.е панель показывала 100% заряд батареии,при использовании на тесте в течении 6часов,акб разрядился на 50% что ОЧЕНЬ ХОРОШО...после этого убрана до след сезона..

Качество исполнения хорошая,всё прикрыто заглушками...54acf371ccd3e_DSCN0782.jpg54acf38226335_DSCN0781.jpg камеру можно закрепить где угодно на моте,я юзаю на шлеме,провод не мешает,так как пускаю под куртку а блок в кармане....

Так что-как то так!!