Перейти к содержимому

Фотография

новая Африка?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1299

#1131
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Цены могут упасть разве что на "вторичке"))))

#1132
Gesser

Gesser

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 3180 сообщений
  • Город: Краснодар, Россия
  • Мотоцикл: 600сс

так то и нужно)



#1133
Вася13

Вася13

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: CRF1000D ,,ИЖ49, TTR250 ,GL1500SE

так то и нужно)

Вот они и упали . Стал обладателем Африки 18 года на автомате . Ощущения не однозначные , сиденье не удобное( переделаю зимой ) при моем росте 185 мотоцикл не высок сиденье буду поднимать ,подогревать и смягчать . Света мало прям очень (думаю китайские фонарики спасут положение ) . Из под фары летит грязь и ветер (решу удлинителем крыла , и дефлектором на бак ).Пуляет прям здорово . Подножки водителя неплохо б выдвинуть чуть вперед. Чтоб поехать в пампасы нужно танец с бубном устроить вокруг мотоцикла (нажать на кучу кнопочек ) если в пампасах заглушишь мотор и захочешь тронуться - снова танцы , иначе помощники душат двигатель . Я б еще в вилку пневму добавил, но пока не придумал как . К коробке роботу нужно привыкнуть .  От трансальпа своего избавляться не буду . Мотоциклов много не бывает .  Даю покататься друзьям , все с улыбкой на лице возвращаются (ну прям очень с широкой).Понравлся и мне и детям  . альнейшая эксплуатация покажет достоинства и недостатки отпишусь . Рулится ну прям очень легко  . Рад был увидеть знакомые аватарки на форуме африкановодов . Будут вопросы задавайте . 


Сообщение отредактировал Вася13: 17 September 2020 - 11:47


#1134
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

Вася13, Поздравляю!!!



#1135
ensm1000

ensm1000

    часто заходит

  • Свой
  • 186 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: NT650L BROS, ST1300A, XL650V5, R1200GSA, ZM NC300

ппц! купить мот за овер лям, чтобы ещё и допиливать, совсем хонда снаркоманилась



#1136
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin



так то и нужно)

Вот они и упали . Стал обладателем Африки 18 года на автомате . Ощущения не однозначные , сиденье не удобное( переделаю зимой ) при моем росте 185 мотоцикл не высок сиденье буду поднимать ,подогревать и смягчать . Света мало прям очень (думаю китайские фонарики спасут положение ) . Из под фары летит грязь и ветер (решу удлинителем крыла , и дефлектором на бак ).Пуляет прям здорово . Подножки водителя неплохо б выдвинуть чуть вперед. Чтоб поехать в пампасы нужно танец с бубном устроить вокруг мотоцикла (нажать на кучу кнопочек ) если в пампасах заглушишь мотор и захочешь тронуться - снова танцы , иначе помощники душат двигатель . Я б еще в вилку пневму добавил, но пока не придумал как . К коробке роботу нужно привыкнуть . От трансальпа своего избавляться не буду . Мотоциклов много не бывает . Даю покататься друзьям , все с улыбкой на лице возвращаются (ну прям очень с широкой).Понравлся и мне и детям . альнейшая эксплуатация покажет достоинства и недостатки отпишусь . Рулится ну прям очень легко . Рад был увидеть знакомые аватарки на форуме африкановодов . Будут вопросы задавайте .
Жду на сайте africamoto.ru
Там уже много про новую Африку. Всё возможные нюансы описаны.

#1137
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600


так то и нужно)

Вот они и упали . Стал обладателем Африки 18 года на автомате . Ощущения не однозначные , сиденье не удобное( переделаю зимой ) при моем росте 185 мотоцикл не высок сиденье буду поднимать ,подогревать и смягчать . Света мало прям очень (думаю китайские фонарики спасут положение ) . Из под фары летит грязь и ветер (решу удлинителем крыла , и дефлектором на бак ).Пуляет прям здорово . Подножки водителя неплохо б выдвинуть чуть вперед. Чтоб поехать в пампасы нужно танец с бубном устроить вокруг мотоцикла (нажать на кучу кнопочек ) если в пампасах заглушишь мотор и захочешь тронуться - снова танцы , иначе помощники душат двигатель . Я б еще в вилку пневму добавил, но пока не придумал как . К коробке роботу нужно привыкнуть . От трансальпа своего избавляться не буду . Мотоциклов много не бывает . Даю покататься друзьям , все с улыбкой на лице возвращаются (ну прям очень с широкой).Понравлся и мне и детям . альнейшая эксплуатация покажет достоинства и недостатки отпишусь . Рулится ну прям очень легко . Рад был увидеть знакомые аватарки на форуме африкановодов . Будут вопросы задавайте .

К любой технике привыкнуть нужно, вполне возможно и недостатки стерпятся-слюбятся

#1138
Вася13

Вася13

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: CRF1000D ,,ИЖ49, TTR250 ,GL1500SE

ппц! купить мот за овер лям, чтобы ещё и допиливать, совсем хонда снаркоманилась

А что делать??? я и GL1500  19лет назад допиливал .......  Невозможно мотоцикл для всех сразу сделать ....

africamoto.ru     

чет меня не регистрируют .

Сюда пустили http://africatwin.ru 



#1139
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin



ппц! купить мот за овер лям, чтобы ещё и допиливать, совсем хонда снаркоманилась

А что делать??? я и GL1500 19лет назад допиливал ....... Невозможно мотоцикл для всех сразу сделать ....
africamoto.ru
чет меня не регистрируют .
Сюда пустили http://africatwin.ru
Вижу пустили :D

#1140
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

ппц! купить мот за овер лям, чтобы ещё и допиливать, совсем хонда снаркоманилась

Причем тут хонда?

А что делать??? я и GL1500 19лет назад допиливал ....... Невозможно мотоцикл для всех сразу сделать ....

Не только мотоцикл.Все делается на средне статистического пользователя. Хочешь сделать для себя-приложи руки и/или деньги!