Перейти к содержимому

Фотография

не прогревается ТА 650


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
м...да.озодачен.сливать иль не сливать- вот в чем вопрос....

#22
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
К вопросу об АГОвском антифризе. Когда ездил на СААБе, мастера настоятельно не рекомендовали его использовать, т.к. жрет металл.

#23
balaka

balaka

    живет здесь

  • Свой
  • 570 сообщений
  • Город: Черкассы Украина
  • Мотоцикл: Honda Transalp
http://www.cool-stre...tream/10differs
http://www.areca.ru/...icle.php?id=123
поиск рулит...

#24
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
balaka, спасибо за д.п.информацию.в полне возможно что разливают с ,,одной бочки,,только меняют цвт и наклейки на каннах.

#25
Terrakot

Terrakot

    бывает тут

  • Свой
  • 75 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600V-T
to Sensey-Al, у меня на Октавии льётся только G13 Ликвимоли или др. производители, и не дай бог залить что то другое, это я к тому что если по мануалу для ТА атифриз на этилен-гликолевой основе то и заливать нужно такой и не так важно какого производителя, главное известный бренд купленный в заслуживающем доверие магазе.

Добавлено (02.11.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Решил узнать что же это за антифриз такой необыкновенный от производителя BMW про который говорил Димыч, наткнулся на такую полезную информацию от bmw.auto.ru об современных антифризах вот она, так что кто прочтёт - тот поймет, что разница не значительна.


#26
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
БМВ не производит само автохимию. Фактически все что льётся в мотор и трансмиссию из баночки с лейблом БМВ, это есть Кастрол. БМВешные жижи использую только потому, что у меня есть возможность их не очень дорого брать с гарантией аутентичности происхождения.
Так что в данном случае я привёл пример с синим антифризом только потому, что сам лично с таким постоянно дело имею и его цвет мне не удивителен. яспень ничего супер оригинального в технической сущности этого антифриза нет. Изображение