Перейти к содержимому

Фотография

Страховка ОСАГО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#741
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Мои мытарства подходят к концу... Жду оформления ОСАГО на мопед. Москва. Прошло 25 дней по моему. После отправки на осмотр. Успел переболеть ко видом, истратить три поездки на метро, приезжал на мопеде один раз на осмотр и разок попытка выстоять маленькую но долгую очередь. Вывод. Можно и без барыг, но терпение нужно и время, если есть возможность. Обслуживают по полчаса одного в лёгком случае, а бывают таксисты, грузовики, а это уже час как минимум один клиент... После осмотра нужно делать только тут полис, в другом более быстром офисе ты такой не нужен.

#742
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Долго потому что после осмотра делается новый полис, данные которого вбиваются руками. Цена с высокой базовой ставкой и минимальными КБМ и всякими другими. 1656

Мне сделали полис за 23 минуты :)

После подачи доков

#743
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

pipa1804, какие сделаны основные выводы на будущее? Я имею ввиду: на следующий год к барыгам или снова искать правду?



#744
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Вывод приезжать утром:)
Я не правдоруб, но и лишнего отдавать не готов

Сообщение отредактировал pipa1804: 26 April 2023 - 10:58


#745
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
Цены выросли. Сейчас ОСАГО мне оформили на мотик аж за 7567 р. Компания "Согласие". Любят деньги все власти.

#746
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000
Для Краснодара норм.. На иж вообще отказывают, тех паспорт старый книжка типа

Сообщение отредактировал шурик воронеж: 26 April 2023 - 17:31


#747
bagzzzmdg

bagzzzmdg

    часто заходит

  • Свой
  • 157 сообщений
  • Город: Медвежьегорск
  • Мотоцикл: Иж Планета Спорт, XRV750 Africa Twin, VFR800 VTEC

Bob, Володя, приезжай к нам. У нас 700 рублей 



#748
Пономарь

Пономарь

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 273 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 650 V6, JAWA-638+Velorex-562. Suzuki GSF-1200S Bandit, продан
Прошлой осенью купили моточиклет в Белке, сейчас нужно поставить на учет, а без ОСАГО не примут документы. Пытался оформить полис в нескольких СК, все попытки тщетно.
Обратился к страх Агенту в Маскву, отправил ему на почту фото документов и через 0.5 часа, нужный документ готов! Стоимость 1960руб на пол года, кбм -0.46, но стаж упрпвления мото года нет, регион Московская обл.
Не получалось у меня купить полис, как сказал Страхагент, т.к. мотоцикла нет пока в базе данных страховщиков в России.
Страхагент смог оформить полис.
Назвать его барыга, не могу, отблагодарил его, по совести.
Контактом могу поделиться, если кому надо, обрщайтесь в ЛС.

#749
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 778 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

мне после обращения в  ЦБ не только осаго сделали как положено, еще и каско в подарок подарили. на 30 летний мот)). так что есть еще управа на этих хорьков.



#750
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700

Прошлой осенью купили моточиклет в Белке, сейчас нужно поставить на учет, а без ОСАГО не примут документы. Пытался оформить полис в нескольких СК, все попытки тщетно.
Обратился к страх Агенту в Маскву, отправил ему на почту фото документов и через 0.5 часа, нужный документ готов! Стоимость 1960руб на пол года, кбм -0.46, но стаж упрпвления мото года нет, регион Московская обл.
Не получалось у меня купить полис, как сказал Страхагент, т.к. мотоцикла нет пока в базе данных страховщиков в России.
Страхагент смог оформить полис.
Назвать его барыга, не могу, отблагодарил его, по совести.
Контактом могу поделиться, если кому надо, обрщайтесь в ЛС.


Это совсем не барыга... Цена нормальная никаких "плюс три сверху". Хороший друг/страховой агент.

Такой агент всегда нужен:)