Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по трансальпу 700


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Grog

Grog

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Хонда

Доброго времени суток!

Купил Трансальп 700, есть несколько вопросов:

1. Стоит высокое Хондовское стекло, достаточно зашорканное, стоит ли заморачиваться с полировкой или замена? Если стоит то где в Москве лучше сделать, если замена, то на такое же или есть более интересные варианты.

2. Нужно покрасить пару пластиковых частей, где лучше сделать, или в любой сервис, который автопокраской занимается?

3. Есть ли оригинальные стекла поворотников оранжевого цвета? Хочу лампочки поворотников заменить на светодиодные, а они только белые :(

4. Очень громко работает глушитель, как понять это его штатный звук или он прогорел? Если штатный на что можно поменять для снижения шумовой нагрузки.

Спасибо.



#2
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

1. Затонируй тёмной плёнкой и не будет видно пошарпанности :) 



#3
Grog

Grog

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Хонда

Дороги тоже видно не будет :(



#4
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Тут голову ломают все как бы погромче глушитель сделать, а ты задушить хочешь... Предложи семисоточникам обмен своего громкого глушителя на их тихий. Желающие думаю найдутся быстро



#5
pkill

pkill

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 414 сообщений
  • Город: 77 rus
  • Мотоцикл: был XL700, теперь GL1800 и dio28

у меня было много разных мотоциклов и из всех из них родной глушак транса700 громче всех. можт это норма у тебя?

и да, бывают желтые светодиоды )



#6
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Grog, По первому пункту. Со снятым, очень царапанным после полётов ветровиком приехал на сервис в Старых химках, что напротив больницы, на Ленинском проспекте, 14. Так чуреки за 300 рупий мне всё заполировали , причем по всей технологии, в три этапа.



#7
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7371 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Grog чуть поправил название темы 



#8
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

4. Очень громко работает глушитель, как понять это его штатный звук или он прогорел? Если штатный на что можно поменять для снижения шумовой нагрузки. Спасибо.

катализатор удаляли?

#9
Grog

Grog

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Хонда
Да у меня родной глушитель, менять на сторонний не хочется, все остальные хуже выглядят. Снят ли катализатор не знаю, он разве влияет на звук? За наводку на Химки спасибо, после сезона попробую найти. По поводу оранжевых поворотников, нет наводки как их найти?

#10
lavr23

lavr23

    часто заходит

  • Свой
  • 122 сообщений
  • Город: моск.обл., Россия
  • Мотоцикл: ta 700 был,bmw r1200gs

катализатор на звук влияет.стекла поворотов подойдут от дорожников honda cb400-cb1300 с2003по2005 год.