Перейти к содержимому

Фотография

Термобелье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#211
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Второй сезон в Брукбек- Кулер, я доволен, других термух ранее не использовал, сравнить не могу.  По моим наблюдениям, в нем не прохладнее, чем без, но комфортно однозначно, экип не прилипает, пот не течет ручьями,  в жару ,  вырвавшись из пробок на трассу, ровно обдувает и остужаешься равномерно, мне с моим хроническим гайморитом термуха очень помогает.



#212
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Ггг )) Вот ведь, есть и живые непотеющие оказывается, слышь, Баринос  ;)

Я знаю что такое термобельё и как оно работает, благо почти 20 лет горнолыжного стажа имею  :)

Но! Почему в двух комплектах мне норм, а в Кулере пипец как потею как только надел?! Даже не шевелясь. Ничего не надевая сверху! Пока боты обуваю - уже весь мокрый хоть переодевайся, не выходя из дома! Просто сразу ощущение что клеем склеили всё туловище! Может не надо было экспериментировать с размером верха, а Саш? И брать L, которое свободней сидело бы? Мож в этом дело. Если нет, то я могу смело заявлять, что Брубек Кулер подходит по составу ткани не всем!

А DRY - очень приятное мне, например! Как будто другая фирма делала  :lol:



мне с моим хроническим гайморитом термуха очень помогает.

 

Сергей, хронического гайморита не бывает. Он бывает только острый, который долбят. А хронический - синусит.

(Мне просто слово "гайморит" не нравится  :lol: )


Сообщение отредактировал Alexfish: 10 August 2018 - 12:56


#213
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Вот у меня тоже одна термуха фирмовая, покупал для сноуборда и лыж, её пока оденешь и будешь обуваться - вспотеешь весь, потом выходишь на улицу и сразу становится прохладно т.к. вентиляция на экипе открыта вся и холодит влажная термуха, но проходит минут 10-15 штаны и куртка нагреваются и становится идеально хоть в -10, хоть в -40. Летом её никогда не одеваю, вообще не для этого она как будто. Купил какую-то ноунейм термуху за 500 рублей, когда делал оптовый заказ в рыболовный магазин, называется она кажется кутберт, ну голимый китай, так вот в ней летом прям офигеть как классно, она не жаркая, влагу отводит на ура и сохнет очень быстро. Так что наверное есть термобелье для разных условий, плюс надо подобрать материалы, которые лично вам нравятся, тогда будет комфортно.

Кстати, самое важное это термотруселя  :D  Без них всё вообще зря)) 



#214
Black_Angel

Black_Angel

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Москва, ВАО, Россия
  • Мотоцикл: Bmw R1200GS, был Trancalp XL650V6

Может не надо было экспериментировать с размером верха, а Саш? И брать L, которое свободней сидело бы?


Леша я попробовал, мне не помогло. С менеджерами говорил на эту тему. Говорят по хорошему должно плотно облегать. Но зачем поляки сделали на размер больше не пойму. И заметь низ из того же материала, но в обтяг

#215
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure

А кто то у нас барыжил термухами Brubeck? Надо обновить кое что. Носки, подшлемник.



#216
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Defender63, глаза на пост выше надо поднять :)