Перейти к содержимому

Фотография

Алтай. Август 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#11
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda
Расчитываю дней 25-30.Длинна примерно от 13 т а там как получится.Думаю 50 т надо,не меньше.Палатка наше всё.

#12
erynrandir

erynrandir

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 210 сообщений
  • Город: Москва-Царицино
  • Мотоцикл: BMW K100LT 91

Палатка это точно, на такой маршрут не меньше 25 дней тоже согласен. Во многом пока в деньгу упирается, 40-50к.



#13
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda

Во многом пока в деньгу упирается


Такая же фигня, + не забываем подготовить полностью мот перед поездкой.Ради этого без выходных приходиться работать,времени ещё много зима длинная(

#14
erynrandir

erynrandir

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 210 сообщений
  • Город: Москва-Царицино
  • Мотоцикл: BMW K100LT 91

Все в планах, ага

Верим в лучшее



#15
alex52

alex52

    только пришел

  • Свой
  • 33 сообщений
  • Город: moscow, Россия
  • Мотоцикл: transalp600

два года подряд езжу на Алтай и Байкал...в пути примерно - 30 дней...не спеша....ночевки - гостишки и палатка...палатка получалась меньше..(из-за погоды)....по деньгам всегда укладывался в 60 тыр.....и это с шашлычком и конечно горячим..... :P.....в след году опять планирую....тока пока не решил с маршрутом.....за один - два раза всё невозможно посмотреть.... :)



#16
MegaVolt

MegaVolt

    только пришел

  • Только пришел
  • 29 сообщений
  • Город: Тольятти
  • Мотоцикл: Honda XL650 V3

У нас времени примерно 3 недели на всё про всё. по расстоянию ориентировочно 6-7 тыс. по деньгам около 50 тыс. Маршрут от тольятти до горно-алтайска, вокруг телецкого озера  а дальше по обстоятельствам.Байкал бы тоже с удовольствием зацепили, но пока во времени и средствах ограничены. Выезд планируем в первых числах августа



#17
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda
MegaVolt такой вопрос,а реально будет на наших слониках прям вокруг озера?Я так понимаю дорог то там особо нет,или я ошибаюсь?И ещё,разве нет желания пройти Чуйский тракт?

#18
alex52

alex52

    только пришел

  • Свой
  • 33 сообщений
  • Город: moscow, Россия
  • Мотоцикл: transalp600

hup...прям вокруг озера нет дорог...да и заповедник там......Чуйский тракт - красив...но самые красивые места при съезде с оного.... ;)



#19
Гэри

Гэри

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Уфа
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

итак: с собой надо тыщ 60 максимум, по километражу будет тыщ 7, палатки - да (что радует), выезд в начале августа. так а на сколько собираемся-то?  я бы хотел посмотреть на красивые места и покатать по грунтовкам, то есть считаю, что одного озера недостаточно) или там как раз и будет та самая импровизация?)



#20
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda
Alex а что по датам планируешь на этот раз?В какое время ездил что не везло с погодой?Вообще конечно ехать с человеком который уже был в тех местах намного лучше.