Перейти к содержимому

Фотография

автономный маяк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
челенджер

челенджер

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 209 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 1200,XT660Z.

Стоит брать и какой посоветуете?Может таким кто пользуется Mongoose SPY 1 http://www.carelectr...mongoose_spy_1/

Мне вот что непонятно,почему нет выхода для внешнего питания ,что бы при отключении работали заряженные внутренние аккумуляторы этого маяка.Упёрли не дай бог вывел из спящего режима попёрли СМС ски от него,а так следи за батарейками,включай когда необходимо-гемор какой то.Может чего получше есть,до кучи хочу с сигналкой купить в этой канторе.



#2
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Для какой цели хочешь приобрести маяк? Кого отслеживать? Маяк посылает смс координаты, как я понял. В нём симка, которую надо оплачивать, как сотовый. Лучше поставить GSM сигнализацию, если нужна сигнализация, а не отслеживание координат. На СМСках разориться можно.



#3
челенджер

челенджер

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 209 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 1200,XT660Z.

А что даёт GSM сигнализация,более дальний и более надёжный приём сигнала тревоги,но с ней ни хрена не найдёшь.Да ещё и по башке получишь если успеешь добежать в трусах в попыхах,ни машины ни здоровья. Маяк постоянно работающий от бортовой сети и сразу отвечающий на смс есть такие компактных естестно размеров,со внутренними аккумуляторами?

Может Трекер устроит http://planetfon.ru/...s-treker-tk-102если подключить через автомобильную зарядку(на фотке вверху),чот скажете?



#4
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

А в кабине лифта у тебя тел. работает? А в закрытой газеле? А в гараже металлическом?



#5
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1570 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv

А что даёт GSM сигнализация,более дальний и более надёжный приём сигнала тревоги,но с ней ни хрена не найдёшь.


Pandora DXL 4400 moto

Пользую второй год. Доволен.
Маяк тоже стоит FindMi. Платить не надо, следить на сайте или смс

#6
челенджер

челенджер

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 209 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 1200,XT660Z.

А в кабине лифта у тебя тел. работает? А в закрытой газеле? А в гараже металлическом?

Так всяко лучше от дурака чем ничего,а так я смотрю и глушилки стоят 1,5рубля просто на мот или рядом и всё.Ну стоят Маяки от 2000-чего большие деньги.Сигналки ведь поголоно ставят,хотя они уж точно от дебилов,но никак не от профи.

И ещё телефоны при хорошем сигнале из закрытой будки Газели тоже берут в отличии от сигнала GPS который хрен пройдёт в эту будку.Но лучше всё таки,что был и GPS приёмник.Да и оказывается выходят эти маяки из спящего режима при посыле СМС на них вот что то из этого возьму АвтоФон SE-Маяк 6.x или StarLine M17.Наверно Старлайн,походу более продвинутая?



#7
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Ну те кто пользуется глушилками, знают и про возможные установленные маяки и также применят меры для его деактивации.



#8
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Интересная игрушка, дорогая. Но мне тоже обошлась 3.600 игрушка GSM. К ней был добавлен датчик наклона,800р., и вибро датчик.  Камеру наблюдения я поставил. Есть возможность на работе смотреть на мот.



#9
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Дык что у GSM сигналки, что у маяков одно слабое место - GSM. Наличие gps без возможности отправки координат нафиг ненужная фича. Поэтому что сига, что маяк от дебилов.



#10
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Воще написано GPS на игрушках. Рассылка СМС координат. Читай внимательней. У меня не GSM, ошибся, просто СМС рассылка с дозвоном на 6 номеров.