Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ТА с коляской зимний, дальняк 800км или токсикоз накрыл и чем все заканчивается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
sergeumoto79

sergeumoto79

    только пришел

  • Только пришел
  • 13 сообщений
  • Город: СЕМИПАЛАТИНСК
  • Мотоцикл: TA650
Все началось с шиповки старых колес с войлока сшил варежки на руль картон чтобы колени не дуло цепи ставил от явы они рвутся поставил старые 525 их хрен порвеш держа к отличный разгон реактивный подогрев ручек работает в надежде что все тело будет обогреваться от рук кровь же она церкулируется стартую утром не смотря на погоду мороз 17 градусов метель доезжаю до поста гаи и вдруг тормозят проверка документов доки в порядке спрашивает куда направился а я и с дуру говарю к друга ну не доле ко 400км всего...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеон ахренел и сказал трассу закрыли не кого не выпускаем и без люльки тебя всеравно бы не пустили разворачиваюсь и еду в думках где взять люлю от урала тяжолая идиально от явы но хрен найдеш остается ижуха .Нахожу люлю покупаю за два дня делаю крепление опкатываю регулирую испытываю с каляской жрет дохрена 9литров ,беру канистру документы и стартую еду по трассе чистый осфальт болты точатся тают на глазах мне бы 80 км проехать а там по деревням по накатоному снежку решаю ехать по краю дороги пускаю люлю по сугробам ТА. прет я кайфую но через минут десять люля затягивает меня в сугроб и я слетаю в кувет скорость была 80км слазию осматриваю все нормально ща заеду но не тут то было оказался наст пол метра мот не праваливается но когда трогаться проваливается и ложится на брюхо ну думаю та пор есть только деревьев нет нарубл кустов подкопал ПОДЛОЖИЛ И ВПЕРЕД НА ПОЛ МЕТРА А ЕСЧЕ МЕТРОВ 20 ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА Я ТАК И НЕ ВЫЕХАЛ ОСТОНОВИЛИСЬ МУЖИКИ НА ТАБЛЕТКЕ ЗАЦЕПИЛИ И ВЫТАЩИЛИ У МЕНЯ ВЕРЕВКА С САБОЙ БЫЛА ДЛИННАЯ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ДОКУМЕНТЫ ПРОСРАЛ ПОКА ОТКАПЫВАЛСЯ НУ ДУМАЮ ХАНА ПОЕЗДКЕ А ВЕДЬ ТАК ХОТЕЛОСЬ .ПРОХОДИТ ДВЕ НЕДЕЛИ ЗВОНОК В ДВЕРЬ СТОИТ МУЖИК И ГОВОРИТ ВЫ ДОКИ НЕ ТЕРЯЛИ Я ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛСЯ ОТ СЧАСТЬЯ А ВГОЛОВЕ НУ ВОТ НАДО ГОТОВИТСЯ К СТАРТУ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СТАРТУЮ КУПИЛ ПОДОГРЕВ СПИНЫ ПРОДАЕТСЯ НА РЫНКЕ ДЛЯ АВТО КРЕСЕЛ ПРИШИЛ ЕГО НА ЗАЩИТУ СПИНЫ И ДУМАЮ А ЕСЛИ ЗАМКНЕТ КИТАЙСКАЯ ХРЕНЬ НЕ ПОПЛАВЛЮСЬ ЛИ Я,ЗАТО ТЕПЛО ЕДУ НАСЛАЖДАЮСЬ ПРИРОДОЙ СОЛНЫШКО СВЕТИТ ЗА БОРТОМ 15 ГРАДУСОВ ВСЕ ТОТЖЕ ЧИСТЫЙ АСФАЛЬТ ВСЕ ТАКЖЕ ТОЧАТСЯ ШИПЫ НО СКОРОСТЬ ДЕРЖУ ОКОЛО 65 ПЕРВЫЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОСМАТРИВАЮ МОТ ЗАКРЫВАЮ РАДИАТОРЫ КАРТОНОМ ПОТОМУКАК НЕ ГРЕЕТСЯ СОВСЕМ ЗА СПИНОЙ 60КМ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ.ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
  • для разогрева ссылочка


Нажмите здесь для просмотра статьи

#2
ponab4

ponab4

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: Марганец Украина
  • Мотоцикл: TRANSALP 650

:)  :)  :)  :)  :)  :) Молодец, душу разогрел !!!!!



#3
vmoto

vmoto

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: Выборг, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Классно! Пять баллов!



#4
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

5+



#5
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

о,наш человек!!!



#6
Kuland

Kuland

    часто заходит

  • Свой
  • 169 сообщений
  • Город: Сыктывкар, Россия
  • Мотоцикл: ybr125. XL600VY

завидно по хорошему)))



#7
home_sergey

home_sergey

    бывает тут

  • Свой
  • 68 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: ТА600VV

Прикольно,тоже завидую

не завидую только следующему владельцу этого мота



#8
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000

Просто чума!!! коляска,звук V2,шипы...идеально для зимы! Никакой квадроцикл не нужен. Аж захотелось ТА назад выкупить)



#9
верталеот

верталеот

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: кривбас
  • Мотоцикл: Honda TA650

Это конечь ... забавно, может прикольно,... ну на куя к Альпу "колясыч"(типа,как седло корове)....  без кометтариев!



#10
home_sergey

home_sergey

    бывает тут

  • Свой
  • 68 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: ТА600VV

Это конечь ... забавно, может прикольно,... ну на куя к Альпу "колясыч"(типа,как седло корове).... без кометтариев!

Ты проедь на моте по снегу,а лучше по накатанному снегу

сразу вопросы отпадут

Бывают случаи,что и шипы не спасают