Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ТА с коляской зимний, дальняк 800км или токсикоз накрыл и чем все заканчивается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Да на "колясыче" ездить полный кайф, я за 540 км практически не устал (не более чем на авто)



#32
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400

я за 540 км практически не устал (не более чем на авто)

Я 2 дня бл... шиповал эти бл... е...ные колеса для Джебеля - ВОТ ЭТО УСТАЛОСТЬ!!! :huh: Я бы пешком прошел 540 км, меньше устал бы. :D  А коляска - круто. Надо себе такую развлекуху на зиму, а то ТА стоит такой грусный, в окно смотрит, а там зима без снега (х..евое лето)



#33
верталеот

верталеот

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: кривбас
  • Мотоцикл: Honda TA650

Это конечь ... забавно, может прикольно,... ну на куя к Альпу "колясыч"(типа,как седло корове).... без кометтариев!

Ты проедь на моте по снегу,а лучше по накатанному снегу

сразу вопросы отпадут

Бывают случаи,что и шипы не спасают

Вот именно друг , покататся по снегу в кайф, на "одиночке" с шипами это реально  кайфово, да еще с друганом за спиной в прохвате эдак за 100_200 км, в мороз под 20!   А коляска, это убийца ходовой и  рамы ,и убивает на хрен в первую очередь, ступицы и спицы !!!))) Тем более на "ТА" хули там спиц то!? Притом с цепями по ободу! Ну это мое ИМХО!



#34
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

коляска, это убийца ходовой и рамы ,и убивает на хрен в первую очередь, ступицы и спицы

Ну, это, конечно , не правильное утверждение. Хорошо, что имхо приписал.

И часто ты прохватываешь по 200 верст зимой снежной на ТА? Да ещё с нажопником!

Притом с цепями по ободу

Это во сне приснилось?

на "ТА" хули там спиц то!?

А чего? на других эндуриках их больше?

#35
верталеот

верталеот

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: кривбас
  • Мотоцикл: Honda TA650

Ну, это, конечно , не правильное утверждение. Хорошо, что имхо приписал. И часто ты прохватываешь по 200 верст зимой снежной на ТА? Да ещё с нажопником!
[/quote] Да  было дело по молодости, до армии  в 90х,  Я  на "минскаре" ,тоже болтами шиповал и дубасили  от, пгт. С -Енисейск -  до поселков на новогодние . на дискарь брили....!!! За бортом -20 и по х...барабаны!  И на колясках тоже ... бурили.. ! просто жестяк это конкретный для мота  ...а заднеее колесо всегда  это было, его колясычем убиваеш быстро, на "ижах" это было всегда холодец...я не говорю о тяжах..... на "днепрах"все тогда распорки ставили, то му что дуралевые диски говно полное .. все спицы выкарячивало нах!  Да вобше не люблю я моты с колясычами... исключение только трудяги "2й мировой  ...ну это другая история..!



#36
denisok

denisok

    только пришел

  • Свой
  • 38 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha-XT1200 Super Tenere
Респект и уважуха! Зимой на моте - реально круто...)))

#37
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Вот как то на Урале с коляской ни одной спицы не порвал, А уж как я над ним измывался. Редуктора и коробки рвал чаще чем масло менял, две поршневые за 10 тыс укатал и только колёса до сих пор целые и невредимые гниют в гараже .



#38
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Всё надо делать с умом! Тогда ничего не ушатаешь! Как говорит мой друган :"Во всём нужен ум и береж, а то сядешь сра..ть и нуй обсер...шь!" :P  :D