Перейти к содержимому

Фотография

Новый 2015 Год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#11
Гумыч

Гумыч

    часто заходит

  • Свой
  • 173 сообщений
  • Город: Кировская обл.г.Слободской, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL400V - Aprilia Caponord ETV 1000

Новых дорог, новых впечатлений!!!



#12
chaseu

chaseu

    живет здесь

  • Свой
  • 692 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda Degree XL250, был Honda Transalp XL400v

С Наступающим, друзья!!! Этот год прежде всего принёс мне знакомство со всеми вами и я этому очень рада!!!

Новых мест, красивых дорог, удивительных путешествий и незабываемых ( в хорошем смысле) приключений! Ура!!!!



#13
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг

Все братишек и сестренок с Новым Годом.поздравляю. Любви, здоровья, радостей желаю. Рад видеть вас у себя в гостях. Не откажусь побывать и у вас. :) Пусть в наступающем году все устаканится и мы обязательно встретимся. С праздником дорогие товарищи!!! УРА!!! 



#14
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650

с праздником  нас!всем исполнения желаний! здоровья вам и вашим близким не на один год.потому как сам знаю как переживаешь уезжая из дома.так вот пусть это чувство ответственности будет у нас у каждого в дороге.и не важно в дальнюю поездку ты поехал или просто покатать по району,мы переживаем за близких а они за нас.это и есть счастье друзья,когда ты кому то не безразличен и тебя ждут.

спасибо Алексею Zмею за то что объединил нас всех на этом сайте.благодаря слету и др.встречам мы знакомы лично со многими и оч хорошо общаемся.спасибо за это ТУТ ЖИВУТ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!всем дальних дорог, приключений,безаварийности и удачи пусть ваши планы на сезон осуществятся ! всем всего в дом .с новым годом друзья до встречи на дорогах!ура!!!



#15
Denis

Denis

    живет здесь

  • Свой
  • 1805 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 600

Друзья, наконец-то этот год подходит к концу!!! Уж очень тяжко он дался... Надеюсь следующий год Козы будет для всех более удачным!! 

Всем не особо ровных дорог (иначе для чего на ТА?), интересных путешествий и наикрепчайшего здоровья!!!!!!

С годом КОЗЫ!!!!



#16
bpaTyxa

bpaTyxa

    только пришел

  • Только пришел
  • 33 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL650, DR350

С Новым годом! Счастья, здоровья ! 



#17
Sevastopol_600

Sevastopol_600

    часто заходит

  • Свой
  • 142 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: XR250 BAJA,Рига мини 2.126

ДОбра бобра бабла и бобра 



#18
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

С праздником всех!  Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким в Новом 2015 году! Мира и Добра! Остальное будет. 



#19
Malenkey

Malenkey

    живет здесь

  • Свой
  • 1567 сообщений
  • Город: Москва\Медведково, Россия
  • Мотоцикл: ATA XL600V

Всех наших с НГ! 



#20
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Меня Этот год познакомил со Всеми Вами) Поэтому он был лучшим, за последние годы)Хочу верить что это только начало.

Желаю Вам Всем, дрУги мои,много здоровья и позитива .Дорог , разных,прямых и кривых,ровных и грейдеров,степных и горных.Чтобы вы хотели Ехать вперёд, но всегда возвращаться туда, где вас Ждут.

С Новым  Годом.