Перейти к содержимому

Фотография

Блок CDI Мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#11
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

так спроси у продавца-это гон какой то.Есть контора в штатах,которая занимается пересылом..

У меня друзья покупают на ебей и отсылают в контору,а контора сюда..качественна упаковка,треки и т.д



#12
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Спрошу.



#13
onkelroma

onkelroma

    живет здесь

  • Свой
  • 597 сообщений
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: нет

может кулибина какого найти, да самодельные CDI запилить, и на поток. Там деталюшек-то штук 10 всего. Не? 

кЕтайцы же делають....где бы схему электрическую принципиальную найти...



#14
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

так спроси у продавца-это гон какой то.Есть контора в штатах,которая занимается пересылом.. У меня друзья покупают на ебей и отсылают в контору,а контора сюда..качественна упаковка,треки и т.д

А в чём гон-то? Посредник он чего, забесплатно что-ли работает? В баксах цена не изменилась. Это в рублях она стала в два раза больше. Как не крути, а даже если десяток брать, каждый по 4500р примерно выходит. У тебя есть желание заморозить 45т.р. и потом в течение года-двух пытаться их продать нуждающимся, желательно без прибыли. Ну чтобы не расстраивать соконфетников. Да, и не забывайте тот факт, что при переходе через таможню коробку с 10шт коммутаторами посчитают коммерческой партией. И попросят заплатить 30% растаможки.

Заказывайте по одной штуке кому надо и всё. Меньше 5 т.р. получится. Кулибины при таком низком спросе и такой цене даже заморачиваться не будут чтобы вам тыщу-полторы съэкономить.



#15
onkelroma

onkelroma

    живет здесь

  • Свой
  • 597 сообщений
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: нет

прокулибина зря так говоришь. Я паять умею с детства. Знать схему, найти детали... бля буду сам сделаю....(прошу прощения за слово  "детали")...простите немного выпил...Рождество.. будущий зять приехал- знакомиться.....

да и спрос, как я вижу, не оч низкий... :)



#16
Дог

Дог

    часто заходит

  • Свой
  • 100 сообщений
  • Город: Ялта
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 955

Да есть же тут как мин 2 великих человека, которые это делают! Можете поверить, спаянные нашими братьями - окажутся не хужее заводских. У меня половина знакомых на самопалах перемещается и всё работает! Тем более люди услуги такие предлагают, стало быть и гарантии дают. + половина в лицо знает. Зачем перекупам перекупов перекупов , по 168$платить? 



#17
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Кого делают? Реле регулятор делают. Про коммутатор не слыхал чтобы кто-то сам сделал.



прокулибина зря так говоришь. Я паять умею с детства. Знать схему, найти детали

Да проходили уже это неоднократно. Друг вон с Копатычем подножки всем сварили занедорого. Ты теперь коммутаторов напаяешь... Ага, продолжайте. Пойду схожу за попкорном



#18
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

Если сделано одним,то и другой сможет....Факт 100%



#19
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Про подножки было высказано личное мнение, что по образцу, у кого руки не из жопы, сделать легко. (наличие сварки, болгарки и т.д.) С CDI другое дело, там микросхема, которую я не нашёл сразу. Себе подножку  ставить не хочу, вожу с собой подставку, в виде подножки.



#20
TlsT

TlsT

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 201 сообщений
  • Город: Сосновый Бор, Россия
  • Мотоцикл: 1190r

схема CDI есть на сайте, недостающее звено эволюции в виде керамической платы так же было расшифровано и выложено в народ. На данный момент отсутствуют только намоточные данные трансформатора.