Перейти к содержимому

Фотография

Не нашел что искал? Пиши сюда! Тема для новичков!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1882

#1031
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

:lol: , если б  за корягу не зацепился ,

 ещё   +   12 184 км54см 87 мм  :lol:



#1032
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Получается, мотоцикл был зверски и с пристрастием уничтожен на таком пробеге, предательски зацепившись за корягу?

#1033
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Не знал куды написать. Вдруг кому-то пригодится. На 600 встали идеально, только пришлось сточить краску и заусенцы
Сталь подножки подножек подножки для мотоцикла honda cr80 XR250 xr350r xr400 xr600r XR650R XR650L мотоцикл велосипеды грязи ног
https://s.click.alie...s.com/e/LzFhisa

#1034
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Знакомый прислал фото своего мотоцикла, в частности заднего колеса, вернее того, что осталось от заднего колеса.

Спицы он поменял, поставил неоригинал. Слава богу жив остался!

Вот я смотрю на эти китайские подноги и думаю, а не на.....ся они так же как спицы у знакомого?!



#1035
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Не вижу повода не доверять китайцам, я лично на себе проверял и не раз что они могут.
А насчёт колеса, немного странно. Спицы плохо наверное выставили. Китайские мотики спицованные же ездят и довольно успешно

#1036
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Если знакомый захочет, то создаст сам тему про свой опыт установки спиц.

Он наш, форумский.



#1037
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Не вижу повода не доверять китайцам, я лично на себе проверял и не раз что они могут.
А насчёт колеса, немного странно. Спицы плохо наверное выставили. Китайские мотики спицованные же ездят и довольно успешно

"Китай" - это производитель ЛЮБОГО товара. Если заказчику нужна одна шапка из одной шкуры, то будет. Если нужно 12 шакоп из одной шкуры, то тоже будет. Т.е. на качество продаваемого в РФ товара им класть и определяет это качество только заказчик. Так что спицы могли быть из говнолина не потому, что китайские, а потому, что заказчику нужны именно такие.

А на производствах для именитых производителей ВСЕГДА имеется представитель этого производителя, который контролирует технологию на всем цикле. Стоит убрать этот контроль и таже самая деталь становится "китайской" - с плавающим качеством.



#1038
KrabVladimir

KrabVladimir

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 210 сообщений
  • Город: СПб Выборг
  • Мотоцикл: Лифан 200, Трансальп 650

Папуся, Согласен на все 100%, Китай он разный



#1039
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Друг на стелсе250эндуро ехал со склона и в траве не заметил яму, влетел туда передним колесом и весь удар пришелся как раз на него, в следствии чего колесо загнулось на 10см примерно, но все спицы остались целы. Обод как из фольги сделан, восстановлению не подлежал :) Так что думаю тут играет роль качество и назначение металла, китайцам-то на это пофиг :)



#1040
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Вот я смотрю на эти китайские подноги и думаю,

Нормальные подноги. Да ты и сам можешь сделать.