Перейти к содержимому

Фотография

система охлаждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

тю , ну промой кирасином покатайся , там видно будет что и от куда течёт , чё сразу разбирать то ? может сальник кпп , можеи втор. вала , мо...

 хотя ,  ... разбирай ..  :lol:



#12
Sauksay

Sauksay

    только пришел

  • Только пришел
  • 36 сообщений
  • Город: Пробква
  • Мотоцикл: Восход 3М -> TA 600V -> Kawasaki Versys 650, I

Здравствуйте Форумчане,

 

   Разобрал, всё промыл, поставил новый сальник, кольцо, и уплотнительную прокладку крышки. Состояние помпы на мой взгляд свежее, буду ездить, мониторить.

5aec699cafd39_P_20180502_110613.jpg5aec69af7a3e1_P_20180502_110624.jpg5aec69bf0f1b2_P_20180502_110659.jpg



#13
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 777 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

народ подскажите а у ТА рабочая температура должна держаться постоянно при любой погоде или нет? штука такая прогреваю до рабочей еду, пока по городу с небольшой скоростью и на свтофорах температура поднимается потихоньку, по трассе начинает падать, падает стрелка совсем и больше не поднимается, это нормально или где то косяк? прошлый сезон карлсон включался как положено ниразу не подвел. может где то в темах есть я ненашел



#14
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

по трассе начинает падать, падает стрелка совсем и больше не поднимается, это нормально или где то косяк?

Если погода холодная то шестисотка остывает за счёт оребрения горшков и отверстия в тарелке термостата. В теме про термостат всё расписано.

Читать много но постарайся http://transalp-club...ostat-ta650600/



#15
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 777 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

Читать много но постарайся

спасибо



#16
AlexRus

AlexRus

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Дзержинск
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp
Тоже озадачился проблемой недогрева в прохладную погоду. Сразу скажу, все темы по этому вопросу перечитал, но глобально переделывать систему охлаждения морально не готов. На сколько я знаю, характеристика термостата со временем может уплывать. Влияет ли на ситуацию простая замена термостата? Кто-то видел разницу или как мертвому припарка?

#17
ilving

ilving

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: XL600V '93 + BM Motard 200 '13
На моей памяти "глобальная переделка" это один шланг, один тройник и один штуцер.
Ну и заодно термостат новый от матиза

#18
Malenkey

Malenkey

    живет здесь

  • Свой
  • 1567 сообщений
  • Город: Москва\Медведково, Россия
  • Мотоцикл: ATA XL600V

На моей памяти "глобальная переделка" это один шланг, один тройник и один штуцер.

и один Дрон595

#19
vovanhondavod75

vovanhondavod75

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 268 сообщений
  • Город: Чита
  • Мотоцикл: Honda trans alp 600V 92
Картонку ставил на левый радиатор, частично закрвал в прохладную погоду.. Но не рекомендую, вдруг кто кипитнет

#20
AlexRus

AlexRus

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Дзержинск
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp
Картонка это первое, что пришло в голову, но когда приходится тарахтеть на месте или на первой передаче, температура иногда доползает до включения вентилятора, поэтому боюсь перегреть. Неужели никто не менял один термостат? Или нет разницы до и после?