Перейти к содержимому

Фотография

Шашлыкинг на побережье!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#291
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

по самой последней ссылке вот такое вот : Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.

 

Ок.Приглашайте.

Так и есть, это частное сообщество, доступ по приглашению. Привет!

Логистика проста, я могу пригласить только друзей в вк, добавляйся, пришлю приглашение.)



Ну етить колотить((((! Я рассчитывал на конец мая, а тут так резко и сразу завтра....

Я редко пишу здесь, но 18-19 мая были озвучены еще год назад, вся актуальная информация и отчеты в группе вк.



#292
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Всем привет !

Ребята,это было супер !

https://pp.userapi.c...C4GYM-ku0ro.jpg

Остальные фото у Ростислава Кузьмича -)



#293
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

Если бы кто-нибудь сообщил здесь, на форуме, что место встречи изменилось относительно прошлогоднего - то ещё четверо прекрасных парней, у которых нет друзей ВКонтакте, смогли бы тоже написать тут: "Ребята,это было супер" :(



#294
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Поскольку на слёте никто не хотел фоткаться,пофоткал хоть на шашлыкинге.  Алексей "Лодочник" во всей красе ! А кентавра  кто узнает ?

 

 

 

5ce2e3619a977_135A5278.jpg

 

5ce2e376e2845_135A5289.jpg

 

5ce2e39a0e76e_135A5371.jpg

 

5ce2e3c15414f_135A5460copy.jpg


Сообщение отредактировал Мотохудожник: 20 May 2019 - 20:35


#295
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Это я чтоль????????????????????



#296
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Канешна)))) сразу профиль узнаваем;)

#297
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Поскольку на слёте никто не хотел фоткаться,пофоткал хоть на шашлыкинге.  Алексей "Лодочник" во всей красе ! А кентавра  кто узнает ?

 

 

 

5ce2e3619a977_135A5278.jpg

 

5ce2e376e2845_135A5289.jpg

 

5ce2e39a0e76e_135A5371.jpg

 

5ce2e3c15414f_135A5460copy.jpg

Выложи фото в альбом встречи в вк.)



Если бы кто-нибудь сообщил здесь, на форуме, что место встречи изменилось относительно прошлогоднего - то ещё четверо прекрасных парней, у которых нет друзей ВКонтакте, смогли бы тоже написать тут: "Ребята,это было супер" :(

Бывает, согласен, место неизвестно, и встреча все таки друзей, а не мото-слет, на заявки ты не отвечаешь, в группе встречи тебя нет, ибо выслать тебе приглашение невозможно, и прекрасных парней тоже, идущих своей дорогой, нас дорога всех привела на прекрасный берег, бывает и так.)



#298
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1639 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

Встреча прошла очень позитивно, было все бест, и по песочку покатались, и мясо жарили, и шутили, и радовались.

Погода подарила нам волшебные по настоящему летние выходные.

Рядом проходила "Систо" посмотрели на шатающихся неформалов, один жил в нашем лагере, очень забавный персонаж, которому реально повезло оказаться в нашей компании.)

Лодочник издевался над "Африками", "гусь" копал ямы в песке, КТМ ревел мотором и носился по пляжу эпизодами валяясь на песочке,принимал солнечные и песчаные ванны, Husky доминировала над этим всем действом, сделал три песчаных сета по полчаса, покатавшись с огромным удовольствием по всему этому рельефу.

У меня был очень непростой день, людей приехало много, и мы заняли весь край берега, надо было уделять всем внимание, и как то организовать тех кто был в первый раз.

Встреча мне напомнила слет мототревелс как по количеству народа как и по концепции семь-восемь лет назад, я не хочу мото-слета, мне он не нужен, это все таки дружеский мото-собойчик, и поэтому изначально мероприятие закрыто.

Так будет и впредь, но теперь добавиться дресс-код, ибо случилось то, что иногда бывает на таких встречах куда приезжают не близко-знакомые люди.

Был небольшой конфликт, который все таки замялся, и зачинщик остался цел и не вредим, благодаря все таки здравому смыслу нормальных людей, больше этого человека видеть я не хочу, и разруливать его пьяный алкашный бред тоже.

Но закончим о грустном, ибо это мелкий эпизод, который уже ник-то и не вспомнит.

Я видел у друзей несколько фотоаппаратов, и сам снимал фото, пока не высадил батарейку, немного фото:

1.

QWg-0tlM9bQ.jpg

2.

7z0ZRBZsosE.jpg

3.

dLRVMXUCYao.jpg

4.

Zce31zkKCIY.jpg

5.

2iZHFJMXKxs.jpg

6.

Om9T4zSxEuo.jpg

7.

qhSa7AH9ELY.jpg

Остальные фото можно посмотреть здесь:

https://vk.com/album...86932_263136030

Спасибо Друзья! :)

Соберемся в следующем году уже на берегу Ладоги, на новом месте. :)

Леша(Лодочник) :) я помню твои пожелания, и сделаю то что ты просишь. :)



#299
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Канешна)))) сразу профиль узнаваем ;)

Не, это не могу быть я. Этот на фото обдолбанный, бухой и без защиты жарит. Я так никогда не делаю.



#300
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Хотелось бы уточнить пару моментов: что подразумевается под выражением " будет дресс-код"???? Второе: при наличии информации в общем доступе, междусобойчик неминуемо превращается в междукомпанейчик, когда несколько десятков людей приезжают компаниями. Или будет принудительный "фильтр", типа "приглашаю - не приглашаю"?