Перейти к содержимому

Фотография

Здороваться и представляться здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5794

#21
ss1

ss1

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 339 сообщений
  • Город: МО, Россия, Железка
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Всем привет. Зовут меня Стас. Что-то раньше не представился! Этот топик не видел. Давно мечтаю о надежном 2-х колесном друге, пролопатил ваш (наш) сайт и еще один. И понял, что ТА мне подходит. Осенью продал Каву и теперь жду апреля, чтобы купить еГо! Буду считать себя новичком, ибо покатушки в 90-х и езда в другой стране как-бы невсчет!
Спасибо за теплую атмосферу и кучу позитивааа!

#22
ZluiSobaka

ZluiSobaka

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Kyiv
  • Мотоцикл: XLV650

Халло!

Зовут меня Олег, месяц назад стал владельцем ТА650, ближайшие планы - замена цепи, звёзд, привода спидометра. Планы на лето - катать))



#23
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

думаю тут правильно сообщение разместить.

всех новых пользователей в одной теме плохо трамбовать.

дать возможность определиться на ресурсе со своим мотом ,показать его,выслушать-ответить,.......

по мере утухания темы, в утиль,значит чел определился,или потерял интерес.



#24
Нечужой

Нечужой

    только пришел

  • Только пришел
  • 1 сообщений
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 600 V

Всем привет и доброй дороги.Дмитрий.Орехово-Зуево.Приобрел свой ТА 600 весной этого года.Откатал сезон все больше по бездорожью,все с грязью,паденьями,синяками.Вобщем привыкал я к нему,он ко мне.После года владения китайским скутером,с постоянными ремонтами-все думал,что и с этой техникой намаюсь.А он,родимый,все выносил.Конечно к черту на рога не лез и за расходниками следил.Вобщем-доволен.    На страницы форума заглядывал с весны.Но так как с интернетом я на-вы,все не находил времени зарегистрироваться.Кстати с загрузкой фото тоже пока не разобрался,на днях,думаю,освою.Удачи.



#25
dll1129

dll1129

    часто заходит

  • Свой
  • 175 сообщений
  • Город: Таллинн- Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: TA XL600V -> Либ Гусь либ Тигр

Здравствуйте! Меня не зовут, я обычно сам прихожу :-) Имя Димм. и у меня тоже зависимость, потому в вашем клубе и оказался.

Отрулил сезон на ТА600(а ехал покупать сибиху или XJR). Тольк сегодня узнал про альпослёт в мае. Хочу теперь сначала к вам, а потом уж дальняки.

На сайте редко бываю, и в основном для решения проблем - за что отдельная благодарость!

Изображение



#26
Костян 31

Костян 31

    живет здесь

  • Свой
  • 1000 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: 11лет на XL650VY => R 1200GS

Добрый день форумчане! Читаю форум давно, сейчас время свободное есть -зарегился. 

На ТА с 2007 года, покупал с пробегом 18000, наездил относительно мало под 40 т.км.

Мот радует , думал этим летом менять его, не нашел достойной альтернативы этому простому, 

надежному и удобному аппарату. Так что пока оставляю. 


Изображение



#27
Moondel

Moondel

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: gy 200 TA600
Здравствуйте! Меня зовут Артём.Пару лет ездил на китайце lifan gy 5, но этой осенью друг пригласил съездить на
Поющие пески Онеги, это был мой первый опыт дальних поездок(500км в одну сторону из них 300км грунтовок).Понял что нужен аппарат посерьёзней . Думаю хонда то что надо.Завтра поеду смотреть несколько вариантов.Так что как-то так.

#28
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг

Ну и я сегодня уже могу сказать о том, что полку вашем прибыло. Зовут меня Анатолий. Кировская область, п. Кумёны. т.89229153998 Есть еще клуб Honda CRV Вятская ветка. Там тоже живу.  При осмотре мотоцикла у посредников все понравилось. Эйфория покупки глаз замыливает. Сегодня посмотрел более детально все, появились вопросы. Буду задавать. Помогайте. :)



#29
Гумыч

Гумыч

    часто заходит

  • Свой
  • 173 сообщений
  • Город: Кировская обл.г.Слободской, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL400V - Aprilia Caponord ETV 1000

Rescuer,Толян, давай и тут поздравлю!!! К весне вживую заценю)). Кстати пора AX на АТ поменять в профиле ;)



#30
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Всем здорова, мужики! Вливайтесь)))

всех новых пользователей в одной теме плохо трамбовать. дать возможность определиться на ресурсе со своим мотом ,показать его,выслушать-ответить,.......

Дим, для советов технического плана есть раздел для новичков вообще. Вопросы как правило у начинающих одни и теже. Тут тема чтобы просто поздороваться и пару слов о себе.