Перейти к содержимому

Фотография

Здороваться и представляться здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5794

#5061
MeSeRshmidt

MeSeRshmidt

    только пришел

  • Только пришел
  • 31 сообщений
  • Город: Рио-де-Мажорка
  • Мотоцикл: TA-600

Всем дратуйте) Ну, так сказать скатился по наклонной, чему и рад. Вообще давным давно, хотел, мечтал, собирал. Но, все мы не идем по прямой линии, так получилось  и у меня. Иж,Ява что есть, не берем к вниманию, а вот первый мот был ZR-7.Всем харош кроме того, что ездить только по хорошей дороге. А теперь дорогу диктует не характеристика мотоцикла, а я)



#5062
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

А теперь дорогу диктует не характеристика мотоцикла, а я)

Да здравствует свобода, урааа!)))) Поздравляем! 

#5063
Awaks

Awaks

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Анапа
  • Мотоцикл: Reser Forester -скремблер, Тransalp 600.

Привет. Добро пожаловать. Мот красавец. Кофр побольше, стекло повыше и в путь на дальняк.

Благодарю, коллега!) А про стекло уже понял через 50 км. Высматриваю где взять туринговое. Родное - какая то насмешка)



Поздравления с покупкой!

Благодарю! Техника, конечно, преинтересная!) Брал, не разу не посидев, влюбившись с первого взгляда еще году так в 2008!!!  И только вот слияние мотоцикла и человека случилось! :)  :wub:



#5064
illbeback

illbeback

    только пришел

  • Только пришел
  • 2 сообщений
  • Город: Тюмень
  • Мотоцикл: Honda XL600V TRANSALP
Всем привет форумчане;). Меня зовут Альбек (Али) с Тюмени. Вот и стал обладателем ТА600. 5 сезонов откатал на Ямахе XJR 1300. Хотелось что то другое попробовать. Метался между Априлия Пегасо и ТА600. Взял ТА600 чему очень рад. Ощущения от мота только положительные. Кажется я нашел то, что искал!)))

#5065
miheevsregei73Rus

miheevsregei73Rus

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Ульяновск
  • Мотоцикл: Honda Transalp-650

Приветствую.Мои поздравления.



#5066
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Поздравляю! Вливайся в коллектив!)



#5067
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Привет всем друзья!рады видеть новых товарищей.

#5068
Сергеич

Сергеич

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: Тольятти
  • Мотоцикл: XL 600


Всем привет форумчане;). Меня зовут Альбек (Али) с Тюмени. Вот и стал обладателем ТА600. 5 сезонов откатал на Ямахе XJR 1300. Хотелось что то другое попробовать. Метался между Априлия Пегасо и ТА600. Взял ТА600 чему очень рад. Ощущения от мота только положительные. Кажется я нашел то, что искал!)))


Привет,вливайся,в следующий раз встречаемся в том же месте на ТА)))

#5069
Сандро

Сандро

    бывает тут

  • Только пришел
  • 48 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Transalp XL600V 1998г.в.

Приветствую, товарищи! Наконец-то купил покорителя Альп! Пересел на него с китайской чекушки, после этого мир перевернулся с ног на голову (в хорошем смысле)!=))

Прекрасно держит траекторию, управляется, тянет и выглядит. Правда, прежний владелец поменял все лампочки на диодные (поворотники - мечта эпилептика), верну обычные.

Пробег: на момент покупки было 36к, в немецком техосмотре стоит та же цифра. Владелец самостоятельно его покупал в Германии и привозил по месту жительства

Про себя: Зовут Александр, 28 лет, живу в столице черноземья - Воронеже, начал ездить на мотоцикле в этом году5d7cf32ef2430_TZlaszvQCQI.jpg



#5070
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
О,поздравления с покупкой! Лампочки можешь не менять- радостная мордаха светит ярче ксенона )))