Перейти к содержимому

Фотография

Как НЕ надо ездить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Ещё один отморозок!

Есть  в Природе одна оч важная весчь: естественный отбор ... Жаль только что пока этот закон сработает много невинных могут пострадать или погибнуть ! Я бы предложил им хлебать адреналин (или показыватьза деньги свое мастерство) не среди стоячих и неспеша едущих авто ,а на куске какой-нибудь брошеной дороги уставленной бетонными блоками  вместо авто ...

#52
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Я бы предложил им хлебать адреналин (или показыватьза деньги свое мастерство) не среди стоячих и неспеша едущих авто ,а на куске какой-нибудь брошеной дороги уставленной бетонными блоками вместо авто ...

как правило эти крутые типа гонсчеги на гоночной трассе оказываются лохами полнейшими, без малейших навыков пилотажа. А вот те, кто отведал гоночной трассы и реальной борьбы с собой, техникой и реальными противниками, они на дороге общего пользования ведут себя совсем иначе. Эти едут ТАК, что к их пилотажу претензий возникнуть просто не успевает. А отжигать вне гоночного трека им просто неинтересно - по себе знаю :-) :-) :-)

#53
Yostaf

Yostaf

    только пришел

  • Свой
  • 38 сообщений
  • Город: Тверь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL 650V1 2001 год

Ой. плохо тему прочитал, Извините. Выложил видео как надо ездить. Теперь уже сообщение не удалить. Буду внимательнее

Целая серия видео уроков. Мне очень понравилось, Что-то оказалось открытием.

И вот еще. Ребята ну очень красиво ездят. Вот я прям сразу кроссовый мотоцикл захотел. :)


Сообщение отредактировал Yostaf: 15 April 2015 - 23:23


#54
sanchos

sanchos

    часто заходит

  • Свой
  • 179 сообщений
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: Лучший мотоцикл на этой планете 990

К ТА это отношения не имеет все равно.



#55
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700

Видео в Бразилии - видели какие там пробки? между машинами аж три авто могут еще поместиться, и они уже жмут тормоз, если предыдущий нажал. Там можно даже змейку между ними исполнять! У нас бы долго не проездил - у нас на авто змейки исполняют на околонулевых скоростях. Да я думаю свежих видео с теми же авторами мы не увидим...