Перейти к содержимому

Фотография

Как НЕ надо ездить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
dimka_koleso

dimka_koleso

    бывает тут

  • Свой
  • 41 сообщений
  • Город: Нарва
  • Мотоцикл: в поисках

Привет всем. Не уверен, что в этом разделе данное видео будет уместно, но другой, более подходящей ветки не нашел. Если модераторы сочтут, что сей ролик является провокационным, то, конечно, лучше удалить или переместить куда нибудь в более подходящее место.

В общем и целом так ездить, конечно, нельзя. Сплошные нарушения правил и аварийные ситуации. Но, черт возьми, на это стоит посмотреть.



#2
Gesser

Gesser

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 3180 сообщений
  • Город: Краснодар, Россия
  • Мотоцикл: 600сс

Шикарно и дерзко!



#3
Бородинский

Бородинский

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Мотоцикл: Honda XL650V Zёbra (был), VFR 800 FI (есть)

Ну незнаю, я похоже по молодости гонял, сейчас смотрю и думаю: "Вот отморозок"  :huh:



#4
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition

Видать, у чувака на видео много жизней на этом свете. На грунте было бы безопасней. Там только деревья дорогу перебегают.



#5
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1570 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv
А мне нравится :)

#6
Добрый Монстр

Добрый Монстр

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 453 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: ИЖ6114, ТА 600 Японец

"Это  всё от недотраха" (с)

Даже если все кульбиты абсолютно выверены и отрепетированы, делая их в городе надо помнить, что кто-то менее опытный и удачливый захочет повторить и погибнет. Или убьёт кого-нибудь.

Технически красиво. С точки зрения социальной ответственности - Мудило редкостное!



#7
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Да уж. Отморозок редкий. Недолюбливаю я таких дёрганых. Должна быть хоть какая то культура на дороге. А этот прямо кричит " смотрите люди, я  дибил"



#8
zavhoz

zavhoz

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 425 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: та 650 и клх250

а меня удивило что авто не совершают дерзких перестроений как например в москве.тут он долго бы не покатал...



#9
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z

а меня удивило что авто не совершают дерзких перестроений как например в москве.т

В Европе нормально катают, уважают друг друга. Мотоциклистов пропускают на перекрестках, в междурядье расступаются и т.д. С Восточной Европой разница существенная :) .

#10
Бородинский

Бородинский

    часто заходит

  • Свой
  • 133 сообщений
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Мотоцикл: Honda XL650V Zёbra (был), VFR 800 FI (есть)

Когда будет вторая часть ролика "Покатушки по Москве"? Где он стремительно уворачивается от окурков и плевков летящих в окна, от открывающихся дверей, где вместе с ним в междурядье лезут всякие черти на внедорожниках  :D  :D