Перейти к содержимому

Фотография

Правильный сервис на востоке Москвы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
stinis

stinis

    только пришел

  • Только пришел
  • 22 сообщений
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: XL700

Приобрел ТА700 2008 года.

Необходимо провести ТО, масло, фильтры, колодки. Посмотреть его, подсказать чего.

Ищу правильный сервис в районе дома (Балашиха), работы (Семеновская) или где-то по пути.

Подскажите кто что знает.

Спасибо.



#2
Доброслав

Доброслав

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Baja, Вектор-3, XL 700, Pitster LX5-160 MX

Езжай к проверенным неоднократно Людям с клуба -
"не по пути или в не р-не дома" это вопрос 30-40 минут)



#3
Strange_rr

Strange_rr

    живет здесь

  • Свой
  • 903 сообщений
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Мотоцикл: Transalp XL650 V1

Правильный сервис только у себя в гараже. ) Если уж совсем лень расходники самому поменять, то либо
http://transalp-club...ing-moto-szao/ 

или
http://www.motohelp.ru/
Был в ЮВАО.

Понимаю, что не совсем где нужно, но это правильные люди. В основном же, мотосервисы оставляют у меня только грустные мысли.



#4
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Привет, земляк! В А Балашихинские сервисы почему не нравятся?))



#5
stinis

stinis

    только пришел

  • Только пришел
  • 22 сообщений
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: XL700

Привет, земляк! В А Балашихинские сервисы почему не нравятся?))

Я не знаком с Балашихинскими сервисами. Я в городе новичек, как в принципе  и на мото.

Пока по рекомендации однофорумчан думаю обратиться в motohelp в Жулебино, не особо далеко. 



#6
MOTOHELP

MOTOHELP

    часто заходит

  • Свой
  • 175 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HARLEY ultra electra glide

Только созвоны ребза. У меня ща плотняк по моторам. Сдача капиталок.  По лёгким вопросам всегда помогу.  На майские празники работаю,никуда не уезжаю. Ну если тока вечерком вотки дома выпью на выдох)))) и опять за станок))  Здесь редко появляюсь, но звонков много с форума.Спасибо....



#7
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

http://www.motohelp.ru/ Был в ЮВАО. Понимаю, что не совсем где нужно, но это правильные люди.

+100

я всех, кто сейчас ко мне обращается, на Вовку спихиваю за редким исключением какой-то мелочёвки. С запчастями у него правда чуть дольше и чуть дороже, чем у меня, но некоторые позиции, которые может он, не могу я - те же ремонтные поршня на 600 он как-то ещё выковыривает, а я - никак. А так - это единственный человек в М-ве, кому я свой моц доверил бы без вопросов. Ну и дружелюбность его и готовность помочь - всем бы так.



#8
alk

alk

    только пришел

  • Только пришел
  • 1 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL700VA

Всем доброго (а у кого-то, возможно, дождливо-форумного, как у меня) дня, встречайте на форуме =)

Недавно стал счастливым владельцем XL700VA, текла вилка. По советам с форума съездил в мотохелп. За советы спасибо =) Владимир - видно, мастер, всё чётко сделал, показал, рассказал. Сам бы я полдня потратил. 

В вилку добавили вставки дополнительно, для усиления преднатяга. Стало пожестче, на асфальте стал устойчивее, плавает меньше, при торможении не так ныряет. Как был на грунте не знаю, но вчера поездил по грунтовке - трясёт, но дорогу держит. Вообще, задний амортизатор был чуть жестче, сейчас более менее одинаково, так что стало лучше явно. В целом операция, думаю, стоит того чтоб её сделать. Так что могу тоже порекомендовать и Владимира, и саму операцию по вставке пружин.



#9
Игоряныч

Игоряныч

    бывает тут

  • Свой
  • 77 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650

У Володи "Мотохелпа" почистил и отсинхронизировал карбюраторы. Мотоцикл полетел. В такие моменты вдруг понимаешь, что Трансальпа оказывается достаточно! Спасибо Владимир.