Перейти к содержимому

Фотография

Платные дороги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#151
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

я последний раз по м4 три года назад ездил, но тогда вообще никаких проблем не было через крайний правый турникет для фур проезжать, там двойной шлагбаум

неделю назад мотался в Нерезиновую. 2 пункта оплаты прошёл через зазор справа от шлангбаумяна по коридорам для транспондера.

ЗЫ. Люди, если валите по коридорам с оплатой на месте, не спешите проскакивать впереди машины, оплатившей проезд! Да и по транспондерным коридорам тоже выбирайте жертву - фуры.



#152
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

СПБ-Ростов-на-Дону будет стоить 1600 рублей.

да фиг с ним,пусть будет так. Видно,что у меня одна цена,у вас другая.

выбирайте жертву - фуры.

вроде уже думают,как наказать таких.Приравняют к проезду на красный свет.Не ?


Сообщение отредактировал Мотохудожник: 08 July 2019 - 23:14


#153
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был



я последний раз по м4 три года назад ездил, но тогда вообще никаких проблем не было через крайний правый турникет для фур проезжать, там двойной шлагбаум

неделю назад мотался в Нерезиновую. 2 пункта оплаты прошёл через зазор справа от шлангбаумяна по коридорам для транспондера.
ЗЫ. Люди, если валите по коридорам с оплатой на месте, не спешите проскакивать впереди машины, оплатившей проезд! Да и по транспондерным коридорам тоже выбирайте жертву - фуры.
А я то думаю,за что фура меня с дороги в кювет спихнуть хотела?Вроде не на последние трусы моты покупаем,а копейки заплатить,жаба душит.

Сообщение отредактировал nick5228: 09 July 2019 - 07:24


#154
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

подозреваю что фура, как и 99.9% остальных тебя просто не видела

насчет копеек и трусов, для начала пусть введут адекватный тариф для мототехники и вообще: вот как государство дает кредиты кому надо на эти платники под 0%, вместо того чтобы строить самостоятельно эти дороги - это норм (параллельно не забывая снимать пенку в виде дорожных налогов и прочих акцизов), а как объехать шлагбаум - это жаба



#155
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был
Эта п-ла прекрасно меня видел,на протяжении нескольких км не давал обогнать,под занавес обдал гравием с обочины и пытался спихнуть при опережении.

#156
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

не претендую на вангу, но выглядит так будто ты его в крайней правой, справа пытался объехать, при таком раскладе его поведение весьма объяснимо, фуреры такого не любят



#157
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был
Пытался спокойно обойти по встречке,всё по правилам.Другого объяснения как ему кто то из байкеров дорогу перешёл,нет