Перейти к содержимому

Фотография

Ваши мнения по DURO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
little

little

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: гомель
  • Мотоцикл: honda xl600v transalp

Всем привет! Три дня назад стал счастливым обладателем 600-ки, т.е. в плане эксплуатации данного мопеда я чайник. До этого ездил на ЮБРике. Трансальп 91г.в., но при скрупулезном осмотре выяснилось, что заменить нужно только расходники (т.ч. и резину) и немного подремонтировать крепления пластика. Накопал вот это:  http://www.duro.ru/c...an_hf904_rear/. Хочу услышать ваши мнения по этим изделиям из Тайваня с учетом того, что данная резина безкамерная.



http://www.duro.ru/c...an_hf904_rear/,   http://www.duro.ru/c...an_hf903_front/



Что-то одна ссылка не работает. Короче: перед - DURO HF903 Median 90/90-21, зад - DURO HF904 Median 130/80-17.



#2
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Ну как бы всё зависит от цены. Хотя я бы на резине эксперименты ставить не стал на этом мотоцикле. Про этого производителя отродясь не слышал.



#3
КарКарыч

КарКарыч

    Альфа К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2509 сообщений
  • Город: Томилино
  • Мотоцикл: Honda CRF1000L

little,

по мотопокрышкам ничего не скажу, но используем резину этой марки на спецтехнике.

По соотношению цена-качество очень неплохая. Резина резиновая, а не платсмассовая как у китайцев.

Нам нравится.



#4
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650

на спицах,без камерная? пропускать ведь будет через отверстия спиц



#5
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

А что мешает в бескамерку камеру засунуть? У меня предыдущая Анаке именно так и стояла.



#6
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt

На нормальных дорожных мотах нет смысла экономить на резине, даже митас и та гамно. Только нормальные производители типа мишлен, метзелер, пирелли и т.д. да и то не каждая модель удачна.. А уж про бюджетный тайвань и китай вообще молчу - это только на малокубатурную и внедорожную малокубатурную технику.  Эксперимент дороже станет. Duro раньше камеры продавались - качество так себе, часто дырявые уже с нова.



#7
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

На нормальных дорожных мотах нет смысла экономить на резине,

На поломаных и оторваных конечностях (и не только) нельзя экономить. Примеров масса ... Даже нормальная резина бывает рвется а не дай Боже со вторым номером  . Не дразни Судьбу  ... Одно дело Кетайская мототехника и другое "слоники" за 200 кил по битому гредеру совсем не черепашьей скоростью .Да и на асфальте взрывается - "мама не горюй".

#8
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

На ДУРО ездил ещё на скутере - ГАВНО. Ставить такую срань можно только с целью самойбийства.



#9
gog

gog

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 350 сообщений
  • Город: Нижний Новгород Выкса
  • Мотоцикл: Honda varadero xl1000 Honda transalp xl600 ИЖ планета 5
Был опыт на иже с ней. Проколол заднее колесо. Звоню зятю заедь в магазин купи. Приезжает привозит эту чудо камеру. Сбортировали, покрышку проверили на предмет гоздей. Через километров 5 еду и снова зад ведёт. Судулось. Снова звоню зятю, приезжает привозит опять дуро). Других небыло. Бортируем и быстро еду домой. Утром колесо опять спущено… Еду покупаю камеру петрошина. Бортирую и проблем нет.

#10
little

little

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: гомель
  • Мотоцикл: honda xl600v transalp

В том-то и вопрос: доверять информации на официальном сайте или нет? http://www.duro.ru/about/

Стояла у меня такая резинка на honda little сub. Мне понравилась. Но там ведь 50 кубиков и скорость 60км/час.



Кстати мопед я покупал свежепригнанный из Японии и на этой резине! После того, как укатал ее, заказал такую же.


Сообщение отредактировал little: 21 April 2015 - 22:09