Перейти к содержимому

Фотография

ПДД и разворот по трамвайкам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Serebryansk

Serebryansk

    часто заходит

  • Свой
  • 106 сообщений
  • Город: Косопузия (Рязань), Россия
  • Мотоцикл: XTZ 750, XC250DJEBEL

Вы о чём? какая пятёра?можно неплохие светодиоды взять за 3 тыщи,а можно за эти деньги оч неплохие на алиэкспресс.ком взять! я себе в прошлом году за 2т взял! пока светят-обозначают меня!


Сообщение отредактировал Serebryansk: 25 April 2015 - 23:32


#22
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

пока светят-обозначают меня!

Ну, хорошо бы, чтоб и не только обозначали, но и реально освещали дорогу, и не слепили встречку.

А на Али-Тао ты никогда не увидишь, как и куда реально они светят. А нужен или плоский, допустимо -овальный луч, или как у ближнего с отсечкой.

Да и световая температура соответствующая. Жёвано и пережёвано по этой теме многократно.



#23
Serebryansk

Serebryansk

    часто заходит

  • Свой
  • 106 сообщений
  • Город: Косопузия (Рязань), Россия
  • Мотоцикл: XTZ 750, XC250DJEBEL

пока светят-обозначают меня!

Ну, хорошо бы, чтоб и не только обозначали, но и реально освещали дорогу, и не слепили встречку.

А на Али-Тао ты никогда не увидишь, как и куда реально они светят. А нужен или плоский, допустимо -овальный луч, или как у ближнего с отсечкой.

Да и световая температура соответствующая. Жёвано и пережёвано по этой теме многократно.

У меня была цель обозначить себя как можно сильней на дороге!поэтому мне не важно как они освещают!ночью буду ехать только в крайней необходимости,да и не ожидал что свет неплохой от них!



#24
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Т.е. если вечер тебя застал в дороге, ты становишься на обочину и ждешь утра?



#25
Serebryansk

Serebryansk

    часто заходит

  • Свой
  • 106 сообщений
  • Город: Косопузия (Рязань), Россия
  • Мотоцикл: XTZ 750, XC250DJEBEL

Т.е. если вечер тебя застал в дороге, ты становишься на обочину и ждешь утра?

Если дальнобой,то всё как обычно или к мотелям присматриваешься или если не один,то местечко укромное под палатку! ночью стараюсь вообще не ездить по незнакомам местам! в прошлом году когда ехал с кавказа по м4 один,то в мотелях не было мест,а если были,то 2-х 3-х местные и дорого! пришлось по темну валить 2 часа до Воронежа,там и нашёл недорогой мотель!(только крайний случай для меня по темну валить).