Перейти к содержимому

Фотография

Прошу дать попробовать Transalp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
The Rock

The Rock

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Нет

Здравствуйте уважаемые владельцы трансальпа!

Ищу владельца трансальпа у которого есть время и желание, дать мне посидеть и немного проехаться (по парковке ТРК) на своём железном коне ? А то трансальп меня очень привлекает, а как я на нем буду себя ощущать хз...

Из мотоопыта у меня 1 сезон на ZZR 400, продал его по причине того, что хочу эндуро. Ничего из экипировки нет (все продал вместе с зизером), права с категорий А присутствуют :)

С меня шоколадка*

Интересует район Купчино / Пушкин (Славянка) / Нарвская  :rolleyes:

 

* - пожалуйста напишите, что за "шоколадку" вы хотите :)



#2
kondakov88

kondakov88

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 376 сообщений
  • Город: Белёв, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TTR 250 Raid 96г.в -> Honda XL600VR 96г.в -> XRV750 Africa Twin RD07 99г.в.->BMW R1100GS 75TH 98 г.в.->BMW R1150GS ADV->BMW R1200GS 2008 -> BMW R1200GS 30 years edition 2010.

Как дерзко....



#3
azimut.071

azimut.071

    живет здесь

  • Свой
  • 504 сообщений
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda XL650V3 Transalp >> Suzuki Dgebel 250 xc

да нормально... люди все разные



#4
ioann85

ioann85

    живет здесь

  • Свой
  • 682 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: XL600V

Посидеть могу дать, но он у меня без пластика. М. Московская. Ездить - нет, извини. 



#5
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Ни чего плохого не имею в виду. В былые времена: Дай на Яве прокатиться! Да без проблем. Не приехал обратно, нет Явы. А тут данных  ноль.



#6
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere

мил человек, ты представься, личку заполни, о себе расскажи и все будет) а так - эт все-равно, что на улице пешком подошел и покататься просишь...



#7
The Rock

The Rock

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Нет

Прошу прощения, тем кому показалось, что я груб и/или резок. Просто хотел максимально точно написать что я хочу... Хотя получилось слишком кратко...

На счет прокатится по парковке ТРК, это я лишка написал. Имелось ввиду покататься вокруг владельца :) Мне из действий интересно, как он маневрирует на пешеходной скорости, а для этого понятно далеко уезжать не надо!

Понимаю, что есть определенное недоверие к человеку который только, что зарегистрировался и уже что-то просит, в особенности дать заведенный мотоцикл на покататься... Я буду не пешеходом и в залог могу оставить ключи от своего автомобиля (лада приора 2012 года выпуска, она у меня хорошая, а не ржавое ведро). Ну или документы в/у или права.

2 ioann85, спасибо за отклик! Для моих целей действительно не нужен пластик, но трансальп я никогда в живую не видел и хочется его увидеть и поразглядывать при полном параде...



#8
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

Мне из действий интересно, как он маневрирует на пешеходной скорости, а для этого понятно далеко уезжать не надо!

Может есть тест драйв в Хонде, так там взять 700ку и катнуть.

По первости я давал ребятам попробовать на своём, но все случаи заканчивались почти падением. Всему виной высокий ЦТ. С ростом 167 см не возможно достать до земли ногами. Поэтому только со мной, я как пассажир на заднем сиденье ловил ногами мот.



Имелось ввиду покататься вокруг владельца

Самая сложная езда маневрирование и на низкой скорости. Я восьмёрку на экзамене устал проходить (по первости), чтобы не выехать за коридор.((



#9
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere

заканчивались почти падением. Всему виной высокий ЦТ

ипстественна, ведь

 

я как пассажир на заднем сиденье

:wacko: :blink: :unsure:

 

он маневрирует на пешеходной скорости,

Алексей, отлично он маневрирует. но с первого раза ты можешь этого не понять. А так я в своё время как привык, то рулил по междурядьям выворачивая руль до ограничителей и при этом не выставляя ног.

Слушай, а мож тебе до слёта доехать вот на майские? На всем посидишь-покатаешь, обо всем исчерпывающе расскажем.

...шоколада попьём, опять же))))


Сообщение отредактировал Dots: 28 April 2015 - 06:41


#10
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Слушай, а мож тебе до слёта доехать вот на майские?

Мудрые мысли. Я бы скатал и дальше, если загорелся.