Перейти к содержимому

Фотография

Anakee 3 VS 2, ну и просто про третий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700

Ребят, кто-нибудь пробовал третий анаки на лёгком бездорожье? насколько хуже второго он среднюю грязь держит?

по песку вроде должен ехать чуть ли не лучше (суля по цеплячему рисунку), но может тоже кто уже еспел попробовать?

а то свои стёр нафик и катаю с полустёртыми маркерами, а второй уже не найдёшь по адекватным ценам, да и сами мишки вроде пишут что пипец насколько лучше характеристики стали...


Сообщение отредактировал mynameiscrazy: 28 April 2015 - 10:11


#2
oleg0vi4

oleg0vi4

    живет здесь

  • Свой
  • 531 сообщений
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V -> R1100GS

Тут уже 2 года обсуждают :)



#3
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125

Плохо у 3 Анаки с бездорожьем, особенно с песком и мокрой травой-глиной. задница такие кульбиты норовит исполнить. На асфальте лучше мало что держит. Это все личные впечатления. Пробег пока на ней тысяч 6, полки нету особо заметной



#4
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

3 чисто асфальт или сухая грунтовка.. но зато на асфальте держит в любую погоду на любых скоростях.

да и 2я не особо на грунтах была....



#5
zavhoz

zavhoz

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 425 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: та 650 и клх250

мне анаке 2 нравится.но стёрлась за 10т зад в ноль.держак реально хороший.на рыбачем и хибинах в бродах проблем не было.



#6
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure
Anakee 2 прошла 16 тыс. Преимущественно асфальт и 70% в полной нагрузке, т.е. с тремя кофрами. Скоростной режим 120- 180 км/ч. Остаточная глубина протектора 3мм по центру. Еще хватит примерно на 2-3 т.км.
кстати, отдам комплект за пивасик.
Заменил на Anakee 3. Пока проехал 100 км. Но уверен, что это лучшая резина для тех, у кого асфальт составляет 70% от пробега. Третий анака позволит поувереннее ехать по траве и песку с сохранением блестящих свойств на мокром и сухом асфальте. В ливни она позволяла дубасить до 140 км/ч без всякого намека на срабатывание АБС, и др. проблемы.

#7
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Мне вот третья больше второй понравилась. На асфальте она лучше 2-й однозначно, а на сухом грунте они одинаковые, хотя 3-я гребет лучше.


Сообщение отредактировал космонавт: 28 April 2015 - 21:24


#8
Александр36

Александр36

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2293 сообщений
  • Город: Малоярославец, Россия
  • Мотоцикл: FJR-1300

Итальянец на 3й прошёл 26т. и ещё можно было б...