Перейти к содержимому

Фотография

Transalp или Versys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#21
assa-

assa-

    только пришел

  • Свой
  • 29 сообщений
  • Город: Москва Отрадное, Россия
  • Мотоцикл: Kawasaki Versys 2007
Посмотрел ТА. Со стороны монстр. А сел - вроде нормально, чуть высоковат для меня. Покататься естественно не дали.
Завтра съезжу гляну Версис.
Мот хочу взять надолго, пока не умрет.

#22
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Quote (assa-)
А сел - вроде нормально, чуть высоковат для меня

Нормальная вещь для эндуро. Во мне роста 176 и ничего - достаю же до земли.

#23
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Quote (Zмей)
Во мне роста 176 и ничего

Нормальный рост. У меня чуть-чуть больше. Садился на кроссы, и DR-Z - нормально. А одна моя знакомая так вообще не могла ноги поставить, но старт с запрыгом освоила.

#24
pupok

pupok

    часто заходит

  • Свой
  • 160 сообщений
  • Город: Коми АССР, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
дайте человеку прокатится,
подсадите его, подсадите... Изображение

#25
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (serg)
Но авто они делают великолепные

забудь. Это счастье кончилось на "семёре" Е38. то что делают ща...много ты знаешь авто, у которых редуктор отрывается от кузова, вместе с куском кузова? просто в процессе эксплауатации... у "трёхи" Е46 (предпоследний кузов 3-ей серии) это НЕ РЕДКОСТЬ.
Мотоциклы... Вон Дмитриев, Здоров и Богомолов катали 3 фандурки года 3 назад... У одной подрамник оторвался вместе с креплением номера... ПО ОБЫЧНЫМ ДОРОГАМ...

#26
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Мой хороший знакомец купил в этом сезоне себе НОВЫЙ (в салоне и с гарантией) X-Country 650...поехал на ем с женой за Урал из Питера. Вернулись через пару недель, все вроде нормально но от вибраций ОТВАЛИЛОСЬ левое зеркало.

#27
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (assa-)
Думаю 17'' колес должно хватить для моих требований.

угу.
Ход передней подвески 150 мм
Ход задней подвески 145 мм
С поправкой на диаметр передка в 17" - бордюры только если спрыгивать. а залазить - как типичный классик. Ступеньки - тем более

Покрышка, заднее колесо 160/60ZR17

ну и куда набуй с таким катком на грунт? не, проползти-то ты проползёшь. А вот удовольствия нифига не получишь.

Алавердуя - Версус интересный моц. но в его описании всё сказано - городской эндуро. а ещё точнее - классик с развитыми подвесками, еслиь смотреть на него с точки зрения реалий Россеи, а не Ивропы. вот и и будем из этого исходить.


#28
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (assa-)
Мот хочу взять надолго, пока не умрет.

тада это точно не Квасокаки. Изображение

#29
serg

serg

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 310 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Россия
  • Мотоцикл: нет
Quote (Димыч)
Это счастье кончилось на "семёре" Е38. то что делают ща...много ты знаешь авто, у которых редуктор отрывается от кузова, вместе с куском кузова? просто в процессе эксплауатации...

Я не знал, что всё так плохо... Что-то там у них не так... В ихнем королевстве бело-голубом...

#30
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Quote (serg)
Я не знал, что всё так плохо... Что-то там у них не так... В ихнем королевстве бело-голубом...

А ты посмотри, куда за последнее время двинулись именитые производители. Даже в европе уже не модно делать машины со сроком эксплуатации под четверть века(старые аудюхи хотя бы, которые ещё ездят и не пукают). Максимум десять лет и всё - бегом за новой телегой, а старую на свалку или в отсталые страны, типа нашей.
Лет пять назад хорошая машина гольф класса стоила почти мульён. Сейчас такая стоит столько же, только мулек поболе будет - клиенту это нравится. Вопрос за счёт чего это достигнуто? Ни хрена не распродажа. Бизнесу по-прежнему надо зарабатывать. А известно, что это лучше делать на сервисе.
З.Ы.: Серж, если бы ты курил хотя бы, то понять было бы проще. Попробовав раз ем и сейчас Изображение .
З.З.Ы.: А Версис очень низкий. Долбится об препятствия нещадно, причем жизненно важными органами. Прям как по живому резать.