Перейти к содержимому

Фотография

Новая Африка Твин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#21
VoVik

VoVik

    бывает тут

  • Свой
  • 87 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Africa Twin

Вот еще интересный обзорро Тенеры 700

В общем, Ямаха предложила мотоциклистам то, что они хотели, да пока так и не дождались от Хонды  :dntknw:


Тенера 700 мотик для одного, слабее Африки по мотору и по заднему подрамнику, по цене как "новая" Африка немного БУ, в чём хороша тенери только тем как мотик выходного для с повышенной проходимостью для этого есть куча других мотов намного дешевле. Вот Старая тенерюха 660, что карбовая, что инжектор это да турист.



#22
halivo

halivo

    живет здесь

  • Свой
  • 542 сообщений
  • Город: Kyev
  • Мотоцикл: Transalp Frankenstein, Tiger800xc
У тенеры очень кайфовый двигатель тянет с самого низа и огромный плюс это вес, он отлично рулится, подвеска ни на африке ни на тенере не идеал, тенеру возьмут кто любит эндурить на тяжелых мотах, и кто любит путешествовать без ограничений вне дорог, африка на мой взгляд тяжеловата, а 1100 еще и перепичкана электронникой, что подразумевает фирменый сервис и соответственно высокие цены

#23
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

на подходе среднекубатурник 800сс ,недоафрика или перетрансальп,не знают как обозвать модель :D



#24
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600
Сомневаюсь что это будет среднекубатурник. Очередной тяжёлый слон напичканный электроникой. Да и стоить будет не меньше миллиона

#25
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

китаеведам не понять  :P



#26
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

на подходе среднекубатурник 800сс ,недоафрика или перетрансальп,не знают как обозвать модель :D

Это примерно как ТА 400, с весом 600ки?! Или чё там?

#27
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600
Ну ты можешь и дальше облизываться

#28
VoVik

VoVik

    бывает тут

  • Свой
  • 87 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Africa Twin

У тенеры очень кайфовый двигатель тянет с самого низа и огромный плюс это вес, он отлично рулится, подвеска ни на африке ни на тенере не идеал, тенеру возьмут кто любит эндурить на тяжелых мотах, и кто любит путешествовать без ограничений вне дорог, африка на мой взгляд тяжеловата, а 1100 еще и перепичкана электронникой, что подразумевает фирменый сервис и соответственно высокие цены


Вот честно я не вижу смысл в покупки Тенери 700 за 10000$ когда любая 650ка такие как Dominator, XR, DR, KLX.... будут ехать на бездоре не хуже этой 700 тенери, да и в весе они выйгрывают против тенери 700 весящей 205кг, ну естественно и цена у них намного меньше.



#29
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Ну ты можешь и дальше облизываться

Это ты мне, или Честару?!

#30
VoVik

VoVik

    бывает тут

  • Свой
  • 87 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Africa Twin

на подходе среднекубатурник 800сс ,недоафрика или перетрансальп,не знают как обозвать модель :D

Это примерно как ТА 400, с весом 600ки?! Или чё там?


Та не, 850я не до Африка с Альпом не анология, все же 850 кубов обязаны ехать бодро.