Перейти к содержимому

Фотография

Новая Африка Твин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#71
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

maxdok,
Мне Игорь перешил седенье на Африку. Поставил гель, паролон с памятью и подогрев. Моя задница забыла нытье в дороге. В любой. Рекомендую!

Да, я знаю, он очень крутой мастер. Видел изделия. Общался, хотел на Африку седло перешить, но мне дорого тогда показалось. Но по сути оно того стОит.

#72
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

maxdok,
Мне Игорь перешил седенье на Африку. Поставил гель, паролон с памятью и подогрев. Моя задница забыла нытье в дороге. В любой. Рекомендую!


Почем обошлось, фотки есть?

#73
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1724 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

Мне Игорь перешил седенье на Африку.

Паша, тебе прешивали на старую или новую Африку?

#74
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Паша, тебе прешивали на старую или новую Африку?

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но рискну предположить, что ту, что в наличии  :)  



#75
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет
В 18 году перешивал на Африке, сиденье сформировал сам, мастер только шкуркой новой обтянул, за материал и работу отдал 5000₽

#76
Вася13

Вася13

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: CRF1000D ,,ИЖ49, TTR250 ,GL1500SE

Доброго всем дня . Вчера по лесам, после дождей ,поскакал через бревна  . Ну как поскакал .... как это может 50ти летний инвалид делать , скакал на трансальпе ,дважды завалился , один раз сильно о бревно ,ногу не сломал ,но отлеживаться неделю предстоит . Я вообще это к чему ....такое падение на Африке стоило бы рублей 200000 ,на трансальпе ни царапины ,даже дуги и чутка не погнулись , все целое ,кофры на месте хвост и морда тоже , дуги гиви . Поездка по кустам на африке еще от 20000до 50000 вышло бы , сижу думаю а нужна мне африка вне асфальта ???????????В горячке фото не сделал   очень сожалею.



#77
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

вне асфальта серьёзного чекуха нажна, а не ЦРФ-1000



#78
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Доброго всем дня . Вчера по лесам, после дождей ,поскакал через бревна . Ну как поскакал .... как это может 50ти летний инвалид делать , скакал на трансальпе ,дважды завалился , один раз сильно о бревно ,ногу не сломал ,но отлеживаться неделю предстоит . Я вообще это к чему ....такое падение на Африке стоило бы рублей 200000 ,на трансальпе ни царапины ,даже дуги и чутка не погнулись , все целое ,кофры на месте хвост и морда тоже , дуги гиви . Поездка по кустам на африке еще от 20000до 50000 вышло бы , сижу думаю а нужна мне африка вне асфальта ???????????В горячке фото не сделал очень сожалею.


Ну что ж, по крайней мере отзыв от реального владельца, дело точно не в деньгах, и не в оправдании нищебродства.

Трансальп действительно весьма крепкий.
А точно новая Африка изломалась бы вся от аналогичного падения?
Поскольку вне асфальта от нее какой толк, мотоцикл-то как адвенчер продается, да еще топовый.

#79
Вася13

Вася13

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: CRF1000D ,,ИЖ49, TTR250 ,GL1500SE

вне асфальта серьёзного чекуха нажна, а не ЦРФ-1000

Да уж какое там серьезное без дороже, так лесные дорожки с бревнами поперек. Есть две чекушки , удобства на них нет , уж тогда лучше мопедик 100кубовый. На чекушке  до леса 10-15км неохота ехать . Пусть ребенок катается  на чекушке,

да и тот тоже уже год без особого желания .


Сообщение отредактировал Вася13: 14 June 2021 - 16:53


#80
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700

может нолик забыли поставить? 10-12 на чекушке много? :))) тут давеча катался 110 км проехал в один конец - после трансальпа, да и даже после скутерного диванчика жопа немного просила ширины сиденья, но не 12 км же!


Сообщение отредактировал pipa1804: 14 June 2021 - 17:20