Перейти к содержимому

Фотография

Ищу экип для подруги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

трип по Костромской области,

а вы в Плес поедете? он где-то рядом. :) 

когда посещала Кострому (саму) есть гостишка 3* "Волга" кажись. На берегу вобщем-то Волги. Относительно других гостиш, которые смотрели - самая экономическая оказалась. На въезде стоял какой-то Азимут. А По собачьим ценам. А некоторые другие, которые типа гостевые дома - и вовсе могут уже не работать. (попался один такой), за забором, за решеткой,  прям вообще на набережной стоял (не помню как назывался).

http://www.gkvolga.ru/rooms/ 

ПС: Кострома красивая  :)  



а, у "Волги" есть своя стоянка за шлагбаумом. При стоимости на тот момент (года 4 назад) в 100 рублей, с двух мотоциклов взяли 50. 



ну и если вдруг в Волге остановитесь - просите этаж повыше и с видом на Волгу :) при наличии - не откажут 



#12
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

Anastassi, спасибо за инфу! В Костроме планируем провести дня два, а в Плёс, наверное, не в этот раз. Он в стороне, в Ивановской области. 



#13
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

это пляж, городской. 
y_e4c3dc4c.jpg

на момент моего там визита вода цвела, поэтому как Жириновский, окунула ножки тольки. Место судоходное :) 

 

беседка Островского. Там же охрененная набережная

y_9ba5d6aa.jpg

обелиск Александра Первого (тоже на набережной где-то)

y_1b1bdd0c.jpg

 

еще были торговые ряды

y_dff43bfa.jpg

на тот момент там снимали кино "Чапаев". 

 

Есть еще у них в центре пожарная каланча
y_e7ce33ff.jpg

это макет, но Каланча в оригинале. Так вот - раньше там проводили бесплатные экскурсии с историческим обзором. Чисто нечаянно зашли, сидит дядька, разболтались и он предложил посетить экскурсию с сотрудницей. Работала на тот момент до 16 часов. Далее закрывалась.

в центре еще есть фонтанчики, собачка-копилка на пожертвование приюту бездомных зверушек.

Потом у меня закончился фот. Архитектура очень красивая, помню. Монастыри. В Монастыри вход как полагается, юбки, плечи и т.д. Монастыри находятся там , где улица белая-белая. Тоже поцентрее. 

 

По еде, либо в Костроме закрывается все рано, либо спрятано в подвалах. Встретили только макдачню минутах в 15 от гостишки. Пешком если.
И на сколько помню, на трассе камеры часто в задницу стреляют.

У меня по Костроме всё :) Наслаждайтесь поездкой. 



#14
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

У меня по Костроме всё Наслаждайтесь поездкой. 

барышню свою одену, и начнём ;)  спасибо! 

#15
Denis

Denis

    живет здесь

  • Свой
  • 1805 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 600

так вот чего значит твои ник - а я думал - от чего пошло то?)))) тоже надо было алоном называться



#16
Cloud

Cloud

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 365 сообщений
  • Город: Москва (САО), Россия
  • Мотоцикл: HONDA TA400VR (1995) -> XL700VA(2008)

Миш. Есть мотоботы кроссовые дочкины малоодёванные, но они по стельке 23 см. Здесь где-то есть тема про их продажу давнишняя. Так вот. Боты почти новые AlpineStars Tech 3s. Ездили в них раз 7. Но вот налезут ли твоей подруге - пусть ногу померит. У дочки уже 38 и она в них не влезает.



#17
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

На въезде стоял какой-то Азимут.

хороший отель. Я там неоднократно останавливался, когда ездил туда на приёмку оборудования. Можно снять отдельный домик. По цене - обычный средний отель тогда был.

Кста, мотоботы кроссовые лёгкие у меня лежат мало б/у. Размер 36, правда... Но надо пробовать



#18
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R
Димыч, Cloud, придержите боты, если терпит. Мы сегодня к Карычу съездим примеримся, и там решим.
Алексей, твоё объявление нашёл, симпатичные боты для девочки))

#19
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Да терпит - мне на реализацию отдали, а я всё забываю, позорник...



#20
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

Тему можно прикрыть. Паше - Карычу и его жене огромное спасибо!!! Упаковали мою барышню с ног до головы)) Вернёмся из поездки, тогда решим - нужно ли будет закупаться. Может, скажет - ну его на фиг, твой мотоцикл! :P