Перейти к содержимому

Фотография

Как и почем я обслужил свой ТА650


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#51
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Замена диска это косвенные признаки. Правильно говорят,может был заменен по причине погнутости. Поведенности,да мог хозяин тюняшку поставить из за красоты.Смотри все остальное.

#52
EDIK

EDIK

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: нет

Замена диска это косвенные признаки. Правильно говорят,может был заменен по причине погнутости. Поведенности,да мог хозяин тюняшку поставить из за красоты.Смотри все остальное.

Всё может быть,конечно постараюсь  внимательно смотреть но всё равно чего нибудь прозеваешь.



#53
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Если на Трансальпе 46 т. реальный пробег, радоваться надо, это будет новый Трансальп, по моим наблюдениям,  они все приходят минимум с вторым кругом :) . Вот фото моего ТА  после 20т.км. моей эксплуатации, он из Италии пришел с новым задним тормозным диском , я первый хозяин в РФ за 20т.км.и 3 сезона на диске еле заметный след, хотя да, кто как ездит, диск можно убить просто забыв снять замок на пример.

yM3Lvqqg6Zk.jpg

yV_Z2nR99o8.jpg


Сообщение отредактировал Gipoid: 14 February 2018 - 15:44


#54
EDIK

EDIK

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: нет

Добрый день!Хочу купить ТА650 пробег на одометре46000 но там заменен задний тормозной диск ,и меня напугали что пробег сумашедший и вообще.Спасибо.

А чего спросить то хотел?

Хотел спросить диск тормозной на какой пробег примерно расчитан?Судя по машинам  их меняют примерно на 70-80тыс. 



Если на Трансальпе 46 т. реальный пробег, радоваться надо, это будет новый Трансальп, по моим наблюдениям,  они все приходят минимум с вторым кругом :) . Вот фото моего ТА  после 20т.км. моей эксплуатации, он из Италии пришел с новым задним тормозным диском , я первый хозяин в РФ за 20т.км.и 3 сезона на диске еле заметный след, хотя да, кто как ездит, диск можно убить просто забыв снять замок на пример.

yM3Lvqqg6Zk.jpg

yV_Z2nR99o8.jpg

Красавчик мот!!!!!!!!!!!!!



#55
ensm1000

ensm1000

    часто заходит

  • Свой
  • 186 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: NT650L BROS, ST1300A, XL650V5, R1200GSA, ZM NC300

сильно зависит от того, где ездил мот, т.к. задний тормоз весьма помогает в рулёжке, а значит при городской эксплуатации будет нааамного быстрее изнашиваться. у меня например передние колодки живут 2+ сезона, а задние бывает и сезон не проходят



#56
Shaman35

Shaman35

    часто заходит

  • Свой
  • 196 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: F650GS, XRV750

 

Добрый день!Хочу купить ТА650 пробег на одометре46000 но там заменен задний тормозной диск ,и меня напугали что пробег сумашедший и вообще.Спасибо.

А чего спросить то хотел?

Хотел спросить диск тормозной на какой пробег примерно расчитан?Судя по машинам  их меняют примерно на 70-80тыс. 

От езды зависит. При нормальной эксплуатации на 80-90 должно хватить. У меня на ХД отходили 58 к.миль и не сдохли. На эндуро песок, грязь, в перемешку с водой приговаривают быстрее. Ну на 50 то должно хватить если не греть и не колоть им пни да камни.



#57
EDIK

EDIK

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: нет

 

 

Добрый день!Хочу купить ТА650 пробег на одометре46000 но там заменен задний тормозной диск ,и меня напугали что пробег сумашедший и вообще.Спасибо.

А чего спросить то хотел?

Хотел спросить диск тормозной на какой пробег примерно расчитан?Судя по машинам  их меняют примерно на 70-80тыс. 

От езды зависит. При нормальной эксплуатации на 80-90 должно хватить. У меня на ХД отходили 58 к.миль и не сдохли. На эндуро песок, грязь, в перемешку с водой приговаривают быстрее. Ну на 50 то должно хватить если не греть и не колоть им пни да камни.

Вово я тоже такого же мнения.Спасибо.



сильно зависит от того, где ездил мот, т.к. задний тормоз весьма помогает в рулёжке, а значит при городской эксплуатации будет нааамного быстрее изнашиваться. у меня например передние колодки живут 2+ сезона, а задние бывает и сезон не проходят

Дауж теперь наверное один бог знает где этот бюргер экплуатировал мот.Надеятся на лучшее надо.



#58
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

EDIK, На этом "красавчике" я тогда  почти сразу попал (не считаю мелочи и расходники)на ремонт карбюратора(диафрагмы), амортизатора(пробивал), вилки и КПП ( гудела 3-я передача) куплен был в Мск. в мотосалоне JR-Moto :D .