Перейти к содержимому

Фотография

Очень плохо тормозит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V
Товарищи, ничего не могу понять. А где 9 ставится и где 7? Я снял машинку под колодками какая то пластинка вроде и сверху над ними с такими фиусирующими пластиночками, кладется как бы сверху на машинку? Короче простите меня мне нужна помощ..

#22
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

она там может и есть, но колодки в ней криво сидят.

Может и так, но когда колодки вкладываешь она пружинит и промахнуться сложно. 



#23
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V
Товарищи, ничего не могу понять. А где 9 ставится и где 7? Я снял машинку под колодками какая то пластинка вроде и сверху над ними с такими фиусирующими пластиночками, кладется как бы сверху на машинку? Короче простите меня мне нужна помощ.. Тоесть надо полностью разобрать все? Достать колодки и только тогда я доберусь до 7?

#24
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Когда палец выкручиваешь и вытаскиваешь, колодки сами выпадают. Когда вставляешь, под длинную сторону №7 а на №9 подогни усики чтоб за суппорт держалась и вставляй. При этом ты будешь чувствовать, что колодки пружинят при вставке напрявляющего пальца. 



#25
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8288 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

это появилось после замены диска? или было и раньше, но сейчас стало более явно?



#26
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V
Хорошо, а он усиками я так понимаю должен быть в низ? Как бы придерживать колодки ?


это появилось после замены диска? или было и раньше, но сейчас стало более явно?


Раньше все убитое было, но было помягче...

#27
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Усиками за суппорт эта прокладка держиться. Это просто упорная пластина. Она не дает разбивать основанием колодки алюм. суппорт



#28
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V
Супорт это то, что наверху, над машинкой? Да я чайник в тех делах , избалованный сервисами и новыми мотоциклами... Стыдно конечно

Вопрос снимаю

И как надо вложить что бы не промахнулся?

#29
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Вставляешь тем концом колодку, которая упирается в эту упорную пластину, Потом поджимаешь к пружинящей №7 пока отверстия на колодках и направляющем пальце не совпадут и закручиваешь. 



#30
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V
Товарищи спасибо! Пружину была выгнута в низ, разобрал все понял, пружину на место убрал, один поршень еле убрал на место, ход тугой и много грязи, я убрал немного .