Перейти к содержимому

Фотография

Резина - отзывы и обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4900

#3971
vladislaw

vladislaw

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Гомель, Беларусь
  • Мотоцикл: XL 650

Докатываю  второй комплект сирака.  Проблем с установкой  не возникала.  Оба раза на зад брал 130-й  размер. Выхаживает около 18 тыс.  км.  Но оба комплекта где-то после 3000  км.   покрылись  микротрещинами на шашках.  Шашки не отрывало, но как-то неприятно.  Асфальт держит хорошо.  Первый комплект привозили из Германии, второй покупал здесь.  Оба из Тайланда. 



#3972
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv

Доброго времени суток. Есть ли у кого практика в сравнении Митас Е07 и  Митас Е07+ ? 



#3973
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv

Посмотрите, в какие говны на Митас 07 (похоже, что он стоит на АХ1) залезли

Эти ребята на Памир катали из Киева, на Трансальпах.  В каментах прочитал, что на Митас 07 прошли 13000 км.



#3974
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

Доброго времени суток. Есть ли у кого практика в сравнении Митас Е07 и  Митас Е07+ ? 

У меня Е07, после  туранса огонь. Неплохая резина за свои деньги. Ну и это, привет, Земеля, я бологовский сам, в Твери на Комарова жил много лет.)



#3975
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv

Доброго времени суток. Есть ли у кого практика в сравнении Митас Е07 и  Митас Е07+ ? 

У меня Е07, после  туранса огонь. Неплохая резина за свои деньги. Ну и это, привет, Земеля, я бологовский сам, в Твери на Комарова жил много лет.)

Привет. Спасибо. Про 07 читал, что на мокром асфальте она не очень.


 



#3976
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 777 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

Про 07 читал, что на мокром асфальте она не очень.

так на мокром и 4 то колеса не айс). 07 пока новая была че та мне не очень понравилась, а потом через пару тыс вполне себе резина. в дождь тоже ездил какого то дискомфорта не обнаружил. до этого была е09, е07 по песку хуже



#3977
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Катаю 07+ пару тройку баллонов. Резина хорошая,цена качество. На мокром асфальте любая резина с аккуратностью.

#3978
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv
[/quote]

На мокром асфальте любая резина с аккуратностью.


07+ на мокром лучше держак чем у простой 07? Производитель уверяет, типа... Стоит ли переплачивать?!

Сообщение отредактировал AndreyM: 21 December 2019 - 00:55


#3979
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

лучше держак чем у простой


Я вот не совсем понимаю рассуждения про мокрые держаки? Если еду в дождь, то максимально снижаю скорость. В этом случае "лысая резина, с торчащим наружу кордом" прекрасно держит асфальт. А поездки по мокрому покрытию со скоростью "далекозастопядьдесят" возможны только на сликах, но эта резина не про наши мотоциклы))))

#3980
AndreyM

AndreyM

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 405 сообщений
  • Город: Тверь
  • Мотоцикл: Transalp xl600vv
Йети,

Я вот не совсем понимаю рассуждения про мокрые держаки?

Производитель уверяет, что на мокром покрытии резина стала держать лучше.
Интересует опыт использования и той и той. Есть ли смысл переплачивать, или это обычный, в наше время, маркетинговый ход. Рисунок резины заметно поменялся. Пишут, что на камнях стало хуже. А вот про сравнение на мокром, не нашел.