Перейти к содержимому

Фотография

вопрос пользователям sidi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Yakuzik

Yakuzik

    живет здесь

  • Свой
  • 679 сообщений
  • Город: Москва, Россия, Речной вокзал
  • Мотоцикл: TA 600 -> XL1000V Varadero -> велосипед

чтобы судить или давать рекомендации надо попробовать самому и то это будет лишь ТВОЕ отношение к ношению .  

Люто плюсую.



#22
Igor1508

Igor1508

    бывает тут

  • Свой
  • 51 сообщений
  • Город: Пенза
  • Мотоцикл: HONDA XL 650V5

МотоПодвОх скажите пожалуйста, стою перед выбором Гортекс и Кроссфаер. Вы как пользователь обеих моделей что можете посоветовать для единственных и универсальных бот....Езжу немного, восстанавливаю навыки.....50 процентов трасса, 50 процентов пересеченка,  грунтовые дороги более менее обозначенные-поля, реки, леса, овраги (но без кроссового фанатизма ). А можете что либо посоветовать совсем летнее и невысокое.....если честно с момента покупки езжу в мокасинах.....понимаю дурак.....пару раз завалился....в лесу раскорячился на колее...обошлось. Может дадите краткий обзор кроссфаеров... удобно ли в них лапку скоростей переключать, ходить (правда немного) и сильно ли жарко в них при температуре 20-30 со скоростью движения не более 60 (пересеченка). И что бы Вы выбрали их этих двух ботов, но только одни. Спасибо


Сообщение отредактировал Igor1508: 16 August 2015 - 19:06


#23
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

quote name="Igor1508" post="247369"]
Вы как пользователь обеих моделей что можете посоветовать для единственных и универсальных бот.
[/quote]Советов не даю ... слишком уж это индивидуально . Свои предпочтения - пожалуйста ...  Чем удобнее и комфортнее тем меньше защиты а на комфорт и  пр. у каждого свои требования . Любой выбор компромис . У Гортекса (на мой взгляд) одна из лучших защит среди туринговых при всех остальных достоинствах . И не надо самих себя обманывать говоря что ; я катаю по дорогам  и  оч аккуратен ... падения  итд. неизбежны . Причем иногда настолько неожиданные и детские но ... со взрослыми последствиями .( а сколько они стОят и на сколько вышибают из седла-жизни спросите у тех кому мы каждый сезон дружно помогаем  выкарабкиваться после ужасных травм ) Поэтому : защита по максимуму но ...   :D чтобы удобно ходить , не текло , не мерзло , не жарило и что бы подешевле ... У КроссФаеров защита на порядк выше самых хорших туринговых  , ходить в них гораздо удобне чем  в ... скажем : ТСХ СуперМотард(спросите Алексея - Мотоборова) и они если правильно ухаживать долго держат воду . В кроссовых лапку переключаешь бедром а в Фаерах мыском . Ну а по поводу жары ... по мне так лучше пОтом обливаться от физухи чем от травмы .   ;)


Сообщение отредактировал МотоПодвОх: 16 August 2015 - 20:12


#24
Igor1508

Igor1508

    бывает тут

  • Свой
  • 51 сообщений
  • Город: Пенза
  • Мотоцикл: HONDA XL 650V5

Все правильно....спасибо! Но все же.....если бы был выбор только одной модели (на все случаи жизни....так сказать) Что бы взяли?



#25
roman@78

roman@78

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 236 сообщений
  • Город: мичуринск
  • Мотоцикл: ТА 650

Все правильно....спасибо! Но все же.....если бы был выбор только одной модели (на все случаи жизни....так сказать) Что бы взяли?

я уже понял-кроссфаер!



#26
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

я уже понял-кроссфаер!

SRS -  2   это те что со сменной подошвой . :)  и ....    Гортекс :D


Сообщение отредактировал МотоПодвОх: 16 August 2015 - 21:42


#27
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

Парни про Sidi Saber может кто-то рассказать, как они?


Сообщение отредактировал Mrak2k: 20 September 2015 - 21:43