Перейти к содержанию

Как закрепить телефон-gps на мото.


Niba

Рекомендуемые сообщения

;

 

а он у мобильных разве механический?

Фазовый автофокус смартфона (PDAF). Там линза перемещается, а т.к. механизм перемещения по понятным причинам мизерный плюс необходима хоть какая то точность, то от вибраций может механика сбиваться. Как бы это не ново и отзывы по сошедшему с ума автофокусу после вибраций имеются. Как вариант использовать защищенные смарты, но некоторые производители хитрят: защищенным они считают аппарат, выполняющий основные свои функции после внешних воздействий и это не работа камеры))) Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Тут такое ещё, при жёстком креплении на мотоцикл гарантировано умрёт стабилизатор на камере, а за ним и автофокус, лучше дрогой телефон на мот не цеплять.

И это правильно, поэтому вставляю в крепление защищённый по ip67, на них в среднем ценовом сегменте обычно камера и так говно, а дорогой в кармане упрятан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

для тех кто с телефона....и номер страницы не ввести кинь фото еше раз. Или ссылку

http://transalp-club.ru/topic/1091-kak-zakrepit-telefon-gps-na-moto/page-28
согласен. Пожалуй лучший из вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

И это правильно, поэтому вставляю в крепление защищённый по ip67

в след. сезоне аналогично: AGM A9 на руль, а дорогой с хорошей камерой в карман)) Кстати AGM A9 пережил падение с мота на 100 кмч, только чуть покоцался, даже экран не разбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Кстати AGM A9 пережил падение с мота на 100 кмч, только чуть покоцался, даже экран не разбился.

Прям летел?

У меня так улетел как-то телефончик, с открытого крепления (не затянул), так там труха осталась в итоге))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прям летел?

Ага. Я в зеркало видел как он скачет сзади. Высоко скакал))) На обочине его нашел, хорошо блютуз был включен и в канаву с водой не улетел, трафик на дороге минимальный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я стал просто кидать тел в набачку, но чтобы не видеть его, а просто слышать. Чего туда втыкать каждый раз? Примерно прикинул маршрут, подзапомнил, а нюансы уже в ушах.

Правда, приходится посылать всех позвонивших, поскольку навик ты просто слушаешь

 

Ну а Гармин у меня водонепроницаемый, и если надо - стоит на почётном месте. Над приборкой.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...