космонавт Опубликовано 20 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2021 (изменено) а он у мобильных разве механический?Фазовый автофокус смартфона (PDAF). Там линза перемещается, а т.к. механизм перемещения по понятным причинам мизерный плюс необходима хоть какая то точность, то от вибраций может механика сбиваться. Как бы это не ново и отзывы по сошедшему с ума автофокусу после вибраций имеются. Как вариант использовать защищенные смарты, но некоторые производители хитрят: защищенным они считают аппарат, выполняющий основные свои функции после внешних воздействий и это не работа камеры))) Изменено 20 декабря, 2021 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 20 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2021 Тут такое ещё, при жёстком креплении на мотоцикл гарантировано умрёт стабилизатор на камере, а за ним и автофокус, лучше дрогой телефон на мот не цеплять.И это правильно, поэтому вставляю в крепление защищённый по ip67, на них в среднем ценовом сегменте обычно камера и так говно, а дорогой в кармане упрятан)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stotskii Опубликовано 21 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2021 для тех кто с телефона....и номер страницы не ввести кинь фото еше раз. Или ссылкуhttp://transalp-club.ru/topic/1091-kak-zakrepit-telefon-gps-na-moto/page-28согласен. Пожалуй лучший из вариантов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 21 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2021 И это правильно, поэтому вставляю в крепление защищённый по ip67в след. сезоне аналогично: AGM A9 на руль, а дорогой с хорошей камерой в карман)) Кстати AGM A9 пережил падение с мота на 100 кмч, только чуть покоцался, даже экран не разбился. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 21 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2021 Кстати AGM A9 пережил падение с мота на 100 кмч, только чуть покоцался, даже экран не разбился.Прям летел?У меня так улетел как-то телефончик, с открытого крепления (не затянул), так там труха осталась в итоге))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 21 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2021 Прям летел?Ага. Я в зеркало видел как он скачет сзади. Высоко скакал))) На обочине его нашел, хорошо блютуз был включен и в канаву с водой не улетел, трафик на дороге минимальный был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2021 (изменено) Я стал просто кидать тел в набачку, но чтобы не видеть его, а просто слышать. Чего туда втыкать каждый раз? Примерно прикинул маршрут, подзапомнил, а нюансы уже в ушах.Правда, приходится посылать всех позвонивших, поскольку навик ты просто слушаешь Ну а Гармин у меня водонепроницаемый, и если надо - стоит на почётном месте. Над приборкой. Изменено 24 декабря, 2021 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avalchuk Опубликовано 14 мая ; Поделиться Опубликовано 14 мая Можно вот так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти