Димыч Опубликовано 5 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2019 Это если ты отказываешься от ремонта. А если там и делаешь, то диагностика бесплатно, ЕМНИП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2019 STIGA, Сделайте ка, гражданочка неугомонная, фотку болящего радиатора, да шепните, что за мопедка, да цель "... я там один старый мот восстанавливаю" -- реставрация, или чтоб ездил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
STIGA Опубликовано 5 марта, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2019 Привет, Баринос..да он живой оказался.. не знаю откуда льется.. крышка блин что ли..завтра новую антифризку куплю - буду дальше смотреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2019 STIGA, Хоть мотик то какой? Не томи догадками... Крышку не обязательно по партнамберу куплять, можно "похожую на прокурора", их много, даже можно в тон мотику найти. Можно просто резиновую прокладочку в автозапах подобрать. Могу из запасников Трансальповскую подогнать бэзвоздмездно (но только в Химки, ибо в в Мск не езжу, дурно мне от неё). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
STIGA Опубликовано 5 марта, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2019 Cagiva он.И крышка там с хвостом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2019 STIGA, Ой! Напугала! Теперь ваще спать не смогу... ещё и с хвостом! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти