Strange_rr Опубликовано 5 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 Nomad, его там действительно нет. ) Они всё ещё пользуются бумажными каталогами. Пользуйся электронным каталогом запчастей вот Оттуда берёшь нужный партнамбер и вбиваешь в поиск на сайте Мегазипа. Каталоги по Трансальпам и африке должны появиться в "ближайшее время" вместе с обновлённым сайтом. Кстати, это уже инфа для всех. Мегазип предлагает нам скидку 7-10% но на определённых условиях. По такой же схеме, как это уже сделано на Джебель клубе. Мы должны выбрать так называемого "посредника", которому они предоставят пароль от льготного аккаунта. Так что если есть заинтересованность, можно это пробить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nomad Опубликовано 5 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 Благодарствую весьма!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Незнайка Опубликовано 18 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2011 "MotorradHof"-мотоциклы из Японии, Америки, запчасти, резина, масла, экип, ремонт мотоциклов HONDA. Весь сезон я у них (друг дроздовод посоветовал), цены очень устраивают ,особенно на расходники. (985) 433 9237 Юра (сервис) сам гоняет на кроссе (903) 208 1100 Андрей (запчасти) (916) 243 0003 Геннадий (запчасти) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 18 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2011 Друг дроздовод на дрозде цвета хаки найт камо? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Незнайка Опубликовано 18 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2011 ))) практически. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 19 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2011 Олегу привет)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plague Опубликовано 6 декабря, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2011 http://www.motorama.it/en/ Экип и обвеска много кросс индуро. Очень приятные цены на товар (вычитают НДС) и не очень дешовая доставка ЕМСом из брендов Сиди Альпин Шуберт Гиви ну и еще много всяких Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даос-Баши Опубликовано 7 декабря, 2013 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2013 Практически любые подшипники. NTN. Япония.Покупал. Работой остался доволен, поэтому:Могу рекомендовать Форумчанам данного продавца: PROMPK.RU Подшипники и подшипниковые узлы Адрес: г.Москва, ул. Дубининская 90 *********************** E-mail: info@prompk.ru info@snr.com.ru ************************ Телефоны: +7 495 66 99 082 +7 915 335 4079 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ed750 Опубликовано 24 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2014 Всем привет,может повторюсь,но заказывал на свой ТА400 ~ 11.2013 шетерню спидометра,слайдер цепи верх(558 руб) и низ(486),короче все вышло ~1600 плюс ЕМS почта 530рэ(340 грамм),но шестерни уже нет:http://www.impex-jp.com/index.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Drknow Опубликовано 24 января, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2014 (изменено) http://west-moto.ru/ Мотоциклы из Германии в наличии и на заказ. Продавец Роман. Покупал у него ТА600 (98г.в.). Всё честно и грамотно. Изменено 24 января, 2014 пользователем Drknow Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти